 |



| |
 |
 |  |
19:23 02.09.08
Мануфактура Wald анонсировала экстремальный боди-кит для суперкара Nissan GT-R
То, что мануфактура Wald International представила на этой неделе, в лице экстремального суперкара Nissan GT-R, многие уже назвали «дьявольским оружием», а что касается нас, то мы выразимся просто: — «Бомба».
Всё дело в подточенном и гремуче-мощном боди-ките новинки, который при одном только взгляде на себя заставляет понять: — «Не лезь, а то убьёт». Виной тому — точно выбранные тюнером формы и пропорции, где фронт красуется «зубастым» спойлером, бока — низкой посадкой за счёт порогов и слега расширенных колёсных арок, а хвост — парочкой спойлеров и «тяжеленным» диффузором. Дополнительно к выбранному наряду тюнер предлагает также заряженный динамикой колёсные диски в 22-дюймовом формате и более мощную тормозную систему.
Что касается доводки силового агрегата, то здесь пока полная неясность. Известно лишь, что мастера ателье поставили новинке более производительную выхлопную установку и парочку спортивных катов. На сколько здесь была повышена мощность — тюнер не сообщает. Вероятней всего скоро выйдет полный пресс-релиз включающие все модификации, который раскроет все карты и заставит затаить дыхание. Ждёмс.
Фотографии: — Wald Автор: — atn (auto-tuning-news.com) |
 |
 |
 |
 |
|
|
| | ...без взрывчатки! | |
|
|
|
|
|
|
|
|
| | обвес не причём зато какой движок классный | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| А чё, по-твоему это первая модель ГТ-Р??? "Иди учи уроки, оболтус"!
Гаду: Порш он может и лучше, но намного дороже. Так что гетер в этом плане выигрывает. Но ещё лучше взять Эвика. Он по скоростным скаю не сильно проигрывает, а стоит гораздо дешевле.
Если интересно почитай: http://info.drom.ru/surveys/11050/
Там всё доступным языком написано. ;) | |
|
|
|
|
|
|
| | С унитазом! | |
|
|
| | Не Reventonom, а ReBentron... | |
|
|
|
|
| причем здесь R1?
Иди на мото-сайт! | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Это сайт не про "левый" тюнинг, а про официальный!
Никакого неона на машинах с нормальным тюнингом нет и, надеюсь, не будет никогда! Машины готовят не умельцы-стритрейсеры, а специальные фирмы.
Хочешь подсветку днища- смотри примитивные фильмы "форсаж". ;(((
Здесь другой тюнинг! | |
|
|
|
|
|
|
|
|
| \"обсирать всё что-ни-попадя\"
Не все. Если бы речь шла о машине, которая мне нравится, я бы написал хорошее!
\"узконаправленный бестолковый обывательский субъективный взгляд\"
Такого взгляда у меня \"нет\"..)
Я отличаюсь своей нестандартностью во всем.
Оцениваю машины особенно, смотрю на разные мелочи (из них и состоит любая вещь), на породу, на идеологию марки..
Мнение неординарное. Главное, оно МОЕ, собственное!
Ничто не может повлиять на меня, даже общепринятые взгляды: как ни странно, я всегда \"иду против всех\" со своим убеждением!
Против течения! 8)
По поводу ниссана я высказал СВОЕ мнение, даже специально написал об этом внизу! Мнение МОЕ личное, я его высказал. Критика здесь неуместна, так как я никому не навязываю свою идеологию.
У всех людей должно быть свое мнение. С ними можно согласиться или не согласиться..
\"Дебил ты\"
Я не дэбил, я интеллектуальный человек! :)
По этой теме писать особо не буду: долго, да и толка не будет.. Кто это будет читать-то? =)
\"Ты знаешь историю бренда Инфинити?\"
Бренд Infiniti появился в 1989 году и длительное время был официально представлен только на рынке США. За это время он стал ассоциироваться с динамичными автомобилями, совершенными, выразительными, не похожими на других, высокотехнологичными автомобилями и высочайшим уровнем сервиса. Успех бренда на американском рынке продемонстрировал, что он сможет обрести популярность и в глобальном масштабе. В Апреле 2005 года было принято решение о выводе люксовой марки Infiniti на мировую арену. Мировой дебют Infiniti и превращение его в одного из лидеров люксового сегмента рынка в разных странах является одной из главных целей трехлетнего бизнес-плана компании. В рамках этого плана в августе 2006 года марка Infiniti дебютировала в России на Московском Автосалоне. Таким образом, Россия стала первой европейской страной, где бренд Infiniti получил официальный статус.
Infiniti предлагает полный спектр автомобилей высокого класса, расчитаных прежде всего на гнилых американцев!
\"А историю Ниссана и Скайлайна, в частности?\"
Скайлайн? Синтетическая, бездушная, дешевая машина для нищих!
Получила известность (версия R34) благодаря жалким фильмам \"форсаж\", которые навязали \"нужный\" вкус молодежи.
Появился неосознанный людьми \"культ крутости\" этого автомобиля..
А что в нем крутого?
Управляемость? Возможно неплохая..
Мощь мотора? 280 лошадей на версии R34 GT-R- тоже неплохо.
Дизайн? Угловатость, стиль присутствует, но как-то негармонично.. Задние круглые фары красивые.
Внутри \"круто\"? Нет. Нищета: дешевый пластик, чернота, мне напоминает какие-нибудь жигули..
Может \"крутая\" цена? 90000 долларов. И за что платить столько денег? За породу? Да, она оказывается есть..) Скайлайн делали с 50-х годов.
Но души и теплоты у автомобиля (R34) нет! И начинка дешевая.
\"этот GT-R в стоковой комплектации поставил на Нюрбург-Ринге абсолютный рекорд\"
Да дайте мне на Нюрбургринге зеленый Фокус RS 2008 года и я поставлю там такой рекорд, на который ни у кого не хватит сил и ЭНТУЗИАЗМА!!! ;)
Ниссан ставил рекорды, но все это НЕОФИЦИАЛЬНО! Это лишь слова заводских испытателей.. Так, пропустить слухи..)
\"по дрэгу побеждают скаи\"
Дрэг? ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!
О...
Да..
Теперь-то я все понял.
Дрыг- гонки для нищих стритрейсеров.
Мода на это пошла с америки, от дураков...
Перекрутили голову людям, типа все это \"круто\"..
Даже мерзко писать об этом, доказывать поддавшимся на деградационные процессы людям..
\"Синтетическая дешевая железяка\" в том комментарии имеет не тот примитивный смыл про дрыг, который ты написал! :)
Синтетическая = ненатуральная. Не можешь понять?
Машины бывают живые (\"натуральные\") и неживые- бездушные (синтетика). Сядь за руль 911-го и ты поймешь о чем я. Чувство атмосферы автомобиля, теплоты, даже уюта.. В итальянских машинах присутствует южная страсть.
А Скайлайн R34 или этот новый GT-R? Синтетично, слишком электронно, без традиций.. Пропитано сухой техно-атмосферой, никакого уюта и гармонии с машиной! Интерьер мрачный, дешевый, неприятный, даже мерзкий..
\"что ассоциируется у человека с моделью скай-лайн\"
Реп-музыка, ночь, азот в багажнике, соперники, денежная ставка и страх, что сейчас приедет полиция и наркоманов всех арестуют! ;)
А у меня ассоциируется еще и с деградацией фанатов таких машин, которые не могут объясить \"и почему это так круто?\"..
Опять пишу, что это мое мнение.
Спорить бесполезно и бессмысленно.
Пойми, у людей своя идеология (должна быть своя!) и свои мнения.
Тебе, скажем, нравится желтый, кому-то зеленый. Простая ситуация, когда спор неуместен. Мнение у всех свое (должно быть)!
Это было мое мнение! 8) | | | http://www.youtube.com/watch?v=X30yp2qhUgE
Осторожно, в видео нецензурная ругань! | | | Для начала почитай историю скайланов, а потом уже пиши. Скайлайн GT-R - многократный победитель кольцевых гонок в японии начиная с 92 года. rb26dett - один из самыйх совершенных и надежных двигателей в истории моторостроения.
Если он тебе не нравится по дизайну, это не значит что машина гавно. Для начала прокатись на нем, а потом уже делай выводы.
Кстати, на видео, что ты привел, у красной М6 Тамирлана (именно так зорвут хозяина БМВ) под 580 л.с. и ехал он на гоночном бензине.
Ссылка: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=221732
| | | Я вообще терпеть не могу ниссаны, они дешевые во всем.
Дело не в дизайне. Скайлайн мне не нравится во всем, он какой-то мерзкий..
Про БМВ из видео не знал, думал обычная..)
Но если бы выбирал между обычной М6 и GT-R, взял бы М6: машину, пусть с электронной, но душой БМВ! | | | | "Для начала прокатись на нем, а потом уже делай выводы"- если меня тошнит от этой машины перед экраном компа, то что же со мной будет, если я сяду внутрь этой машины?! =) | |
|
|
| Это было ваше личное мнение! =)
То, что писал я выше вас- мое личное мнение.
Но вами было сказано: \"затычка с надоедливым дизайном\".
\"Надоедливый\" дизайн 911-го- легендарный стиль, переходящий из поколения в поколение.
Как и у Ягуара XJ..
Ничего подобного ни у кого из конкурентов НЕТ!
Нет явной индивидуальности, какая есть у 911-го и Ягуара XJ.
Если бы люди из Порше меняли дизайн 911-го, эта машина была бы ПРОСТО \"суперкаром\".
Из поколения в поколение переходила бы в новых кузовах.. Не было бы ни одной детали, за которую можно зацепиться взглядом..
К счастью, люди из Порше делают 911 с одной идеей дизайна, которую разработали в давние годы.
Породистый автомобиль, легендарный.
Оппозитные моторы, связный по годам дизайн..
Это вам не мерзкий скайлайн!
Порше- комфорт, уют, душа, легендарность, порода.
Скайлайн- мерзкая дешевка, создатели которой не могут ничего поделать с мрачным салоном, бездушностью.. Как инженеры ниссана могут наделить машину душой? Никак! Им этого не дано.
Они могут лишь вставлять в машину компьютеры, игрушки, дешевые мерзкие материалы (жесткий противный пластик), гадкие кнопки..
Что делает компьютер в GT-R?
Считает боковые перегрузки? Неужели! А кому это надо? Любителям похвастать перед друзьями: \"ха, я вчера на 0,9 g поворот прошел!\" Примитив.
Новые технологии в 911-х всегда проверены.
Как говорят люди из Порше, \"мы не ставим на машину оборудование, в целесообразности и смысле которого мы сомневаемся\"- только проверенное временем и практикой!
911 и GT-R- совершенно разные автомобили, для разных людей.
Одним нравится АВТОМОБИЛЬ (911), другим синтетическая холодная железяка... | | | Я подумал и сделал некоторое наглядное дополнение на картинках..
Скачать можно здесь:
http://narod.ru/disk/3694650000/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%88%20911%20vs%20nissan%20gt-R.rar.html | |
|
|
| Я имел в виду именно новый GT-R. Если я говорю о старом, дополняю уточнением R34.
Малолетние дети деградировали от навязанной им культуры: реп-музыка, примитивные компьютерные игры, мерзкие идеалы в жизни..
Вообще, молодежь сейчас пустая, бездушная и примитивная. От скучной бесцельной жизни, от влияния современного мира, люди превратились в зомби, которыми руководит телевизор и плохие люди. Но самое главное- молодежь делает все так, \"как все\". \"Как все\"- нет индивидуальности, нет СВОЕЙ ГОЛОВЫ! \"Как все\". А быть \"не как все\" могут лишь 10 процентов населения, которых еще не испортили..
Общепринятое мнение- страшная система управления людьми! Люди боятся делать что-то самостоятельно.
Плееры Apple, слыхали? \"Все\" покупают их, поэтому человек, придя в магазин, купит именно Apple, \"как все\".
Авторитет некоторых людей- тоже зависит от общепринятого мнения. \"Он дурак!\"- скажет общество, и человек, не знающий этого \"дурака\"- повторит за \"всеми\"..
Музыка.. \"Все\" слушают реп, и человек будет слушать.
Он скачивает песню не потому, что песня нравится лично, а потому, что это \"круто\", \"общепринятое круто\"...
\"Общепринятое круто\"- то, что считается \"крутым\" в гнилом обществе.
Машины.
\"Общепринятое круто\" влияет на выбор автомобиля, как и на человека, который лишь \"увлекается машинами\", но не имеет своего мнения, своей личной идеологии!
Американское влияние затмило все!
После фильмов \"форсаж1-2-3\", молодежь стала по-другому относится к автомобилям.
\"Лансер, скайлайн, митсубиси, супра- круто\". А что такое Сааб, кто-нибудь знает?
Никто!
Феррари?
Знают, точнее- помнят, но мало..
У людей в головах лишь вайпер, мускул-кары, стритрейсинг...
Ладно, не буду особо расписывать.. Мои мысли вы поняли, надеюсь.
Ниссан выпустил GT-R.
Как они его выпускали?
Купили 911 Turbo и сказали инженерам: \"сделать лучше, чем этот ЭТАЛОН (911), который мы вам купили!\"
Рекорды на Нюрбургринге?!
Разница- 0,2 (две десятых) секунды!!! Смешно!!!
Но самое главное, что почему-то у GT-R моментально создались толпы фанатов! Откуда, если машина недавно вышла?
Телевизор приказал? Или повлияло \"общепринятое мнение\"?
И почему же все так прям вспоминают историю скайлайнов? Знатоки...)
У 911-го она гораздо интереснее и увлекательнее!
Что такое ниссан? Бренд, выпускающий автомобили для нищих.
А Порш?
Спортивные автомобили! Даже внедорожник Cayenne у них со спортивным характером..
\"На счет души в автомобиле\"
Душа- условное понятие!
Да, автомобили- железки. Но есть железки, сделанные с душой, с любовью, вдохновением и искренностью, а есть синтетика!
Кроме того, в автомобилях есть духовная атмосфера: в ниссане нет ничего, а вот в Феррари/Порше итп есть своя индивидуальная атмосфера. Итальянские машины- южная теплота, страсть, в железках капризность.. Но как приятно ехать! Чувствуется, что это МАШИНА, а не тележка для передвижения!
У Порше свое: выверенная немецкая четкость, эргономика, качество, приятные детали.. Но холодной технологичности, как в ниссане нет, в Порше есть душа...
Люди- набор костей, мясца и водички. Душа- условное понятие даже здесь!
У некоторых людей душа есть, у многих ее нет: они ее утратили, испоганив себя мерзостью, поддавшись влиянию гнилого общества.
Что скажу по поводу \"А вот современная машина..с душой\"
В былые года автомобили обходились без компьютеров и систем безопасности. Водитель все далал сам.
Сейчас одна электроника!
На некоторых машинах ее вообще невозможно отключить.
Современные БМВ превратились в \"КОМПЬЮТЕР на колесах\", который доставит человека куда угодно практически самостоятельно.
Души в новой семерке БМВ я не вижу, не греет..
Лексусы: их безопасность \"написана программистами\"! Как это?
Вместо настройки шасси они лишь настраивают системы безопасности! Откажет- концы.
На Ауди настраивают прежде всего шасси. А уже потом электронику..
Машина-индивидуальность Jaguar XJ- породистый английский седан представительского класса.
Электроника в нем есть, но старая, потому и малоэффективная..
Но шасси честное! Задний привод и заднеприводная управляемость, причем настроенная превосходно!
Кроме того, мотор.. Неподвластный времени, V8 с механическим наддувом! Да, обычный наддув эффективнее, но англичанам это не нужно!
Не буду особо расписывать..
Ягуар XJ настоящий автомобиль. В нем есть и индивидуальность-самобытность, и порода, и престиж, и своя атмосфера, а главное- душа!
Мерседес S, Ауди А8, БМВ 7- по стуи одно и тоже. А Ягуар особенный, как и Порш 911, Мерседес G-класса, Лотус Elise.. | | | согласен с тобой. Названные в последнем предложении авто - легенды... навсегда.
8-( ,а что ты слушаешь? я так просто, если не хочешь можешь не отвечать. | | | Музыкальный жанр, который я слушаю?
На этом жанре основан мой стиль жизни, он у меня в крови... =)
Извини, но название не скажу... | | | | я слушаю мелодичный альтернативный рок))) Вообще странно, слушаю его лет 7, до этого вообще не любил. А сейчас знакомые не понимают как я могу слушать такое... | | | | Русский или иностранный? | | | | американский :-( наши так читсо играть не умеют ((( | |
|
|
| Влияние общества и Панамера- совршенно разные понятия!
Возможно, и Панамера будет нашпигована электроникой..
Но для Порше специально настраивают само шасси, чтобы можно было обойтись без электроники в аварийной ситуации.
Кроме того, в руках опытного водителя, машина должна доставлять удовольствие. Для этого люди обычно выключают электронику кнопкой, и начинается честное управление. В таких ситуациях машина должна показать себя в чистом виде, на что способно и настроено шасси.
Порше- спортивные автомобили.
А обычные БМВ лишь относительно спортивные.. Семерка просто представительский седан. Но ведь БМВ должны быть "драйверскими"! Время не то уже...
В качестве конкурентов Панамере, можно выделить Мазерати Quattroporte, CLS63. И все! =)
Остальные S63/65, BMW M5, Audi S8 итп- другие по классу автомобили, представительские спорт-СЕДАНЫ.
Да, Мазерати тоже седан, но его позиционируют, как спортивный автомобиль! И марка- спортивная.
Но ближе всего к Панамере по параметрам будет CLS63- это тоже спортивное четырехдверное купе, как и Панамера.
Cayenne.
Почему его выпустили?
Ради денег!
Фирма должна была разбогатеть, их маркетологи все просчитали..
Вышел Порш-внедорожник. Американцы сразу стали их скупать. В России Cayenne тоже пользуется успехом..
Да, много споров об этой машине, но это Порше!
На асфальте лучшая в этом классе управляемость, на бездорожье- джип. Да-да! Кузов поднимается, вспомогательная электроника начинает помогать машине преодолевать препятствия..
Только кто поедет на Порше на бездорожье?
Мало того, что машину жалко, она еще и дорогая! И кому хочется мыть ее лишний раз? =)
Cayenne можно заказать с механической КП, с керамическими тормозами...
Но вот противоречивая особенность: у всех Порше оппозитные моторы, а у Cayenne V-образный!
Про джип Феррари..
На что только не готовы люди ради денег!
Я несколько лет назад тоже видел похожие статьи про это, но внедорожник Феррари так и не вышел! =)
Его и не будет, так как для Феррари это абсурд.
Итальянцы точно не будут творить такое, уверен!
"" Личности, как "Тимати" и "Павлик Воля"... ""
Мне на это плевать!
Телевизор я не смотрю, и что такое "Павлик Воля"- не знаю и знать не хочу.
Всякая гадость, типа "тимати"- не в силах заставить меня относится к модели Cayenne, как к ЕГО машине, которую надо презирать.
Это одна из моделей Порше. Такие модели выпускают тысячами, все они находят разных покупателей, среди которых много как хороших людей, так и всяких наглых подонков, сгнивших мерзавцев..
"У таких в голове- крутость".
Что за крутость у какого-то там "тимати"?
Почему его считают крутым? За что? Кто он такой, что у него за сопли, чтобы его считали крутым?!
Он ничто! "Обезьяна", которую слушает 70 процентов молодежи. Почему слушают? "Все" слушают, и человек начинает слушать!
Кроме того, людей восхищают мерзкие клипы и примитивные слова песен этого "тимати".
Разумный смысл в его текстах есть? Нет!
И зацикленная на бреде молодежь начинает деградировать, одновременно все больше и больше восхищаясь непонятно-кем...
У многих людей нет своего личного вкуса, как и своей идеологии, своего мнения, своих убеждений.
Какие увлечения у молодежи? Пить, курить, болтать на примитивном уровне, поддерживать общее мнение, делать "как все", слушать "что все"...
А индивидуальностей презирают! Считают их "дебилами", не людьми итд..
Напоминает время репрессий 30-х годов: все, кто мыслит "не как все", по другой политической или духовной идеологии- расстрел!
В современном мире по-другому, но сходство есть.
Все мы живем в обществе. Да, оно прогнившее и примитивное.
Но ведь можно идти против общепринятого!
В любом случае, самое главное- не прогнить самому, как прогнили "все".
В СССР хоть и было скучно, но люди находили себе развлечения.
Все кругом были "товарищами". Можно было спокойно ходить по улице в любое время..
Общество не гнило, оно было дружным и цельным.
СССР- было самодостаточным государством..
А сейчас? Армии нет, бюджет России (самой большой страны!) нищенский, кругом злоба и нищие, люди превратились в зомбированных бесцельных бездушных существ, молодежь деградирует...
А сколько наркоманов!
От безысходности, от проблем самореализации, люди начинают пользоваться тем, что им, как они думают, поможет.. Помощь? Вред!
У наркоманов в 70 процентах нет будущего: смерть от передозировки или самоубийство.
Но ради "дозы" они готовы убивать здоровых людей, чтоб отнять ценности..
Что-то я отошел от темы... Могу написать еще много всего, но это ведь автомобильный сайт! =) | |
|
|
|
|
|
|
 |
 |
|