 |



| |
 |
 |  |
06:43 04.05.06
ASMA Mercedes ML Gladiator II
На Essen Motor Show 2005, тюнинг ателье ASMA представило сразу две новинки - экстремальную версия модели Mercedes CLS и модели нового S-класса.
Спустя практически полгода, ателье снова дало о себе знать и представило на авто-тюнинг-шоу TuningWorld Bodensee свою последнюю разработку в виде ML-класса под названием Gladiator II.
Судя по предшествующим, а также и по новым моделям можно судить, что дизайнеры ателье немного пересмотрели киноэпопею "Звёздные войны", и теперь пытаются выразить чрезмерное влияние Голливуда на своих игрушках.
Модель ML-класса получила практически теже самые линии дизайна фронтальной части, как и у модели CLS в виде мощного фронтального гриля, который придаёт внешнему облику больше дерзости и эксклюзивного оргазма. Хвостовая часть в свою очередь представлена модифицированным бампером с интегрированной конечной частью выпускной системы, которая заканчивается четырьмя стальными трубами - по две справа и слева.
Также здесь нельзя не отметить стильные в 23-дюймовом формате хромированные диски с соответствующей широкой резиной.
По технической характеристике модели ателье пока не сделало никаких заявлений, также как и по цене.
Фото: — ASMA |
 |
 |
17:50 06-10-05 Комментариев: 0
ASMA Mercedes CLS
Недавно появившееся на рынке тюнинг ателье ASMA, анонсировало... |
|
|
|
|
|
|
Добавьте новости на свой сайт и не пропустите ничего интересного.
|
|
|