Поставить закладку  Video of Cars
Карта  — Кто ворует контент
Автомобильный журнал 
 
 
Автомобильные новости
Mercedes SL65 AMG Black Series представлен официально
  Тор Тема Авто Новостей
   22:10 10.07.08

Mercedes SL65 AMG Black Series представлен официально

Когда я посмотрел официальную фотографию данной «игрушки», я понял — нас не обманывали — что задумали, то и получили. Компания AMG решила: — «Если затягивать гайки, то уж по полной программе» и представила самый офигенный за свою историю моторспорта спорткар — 670-сильный Mercedes SL65 AMG Black Series.

Да уж, вот это силуэт! «Аэмгэсовцы» конечно молодчики — не западают в кризис как BMW со своей новой «семёркой». Здесь есть на что посмотреть и что почувствовать, когда тебя в спортивную сидушку вдавливают накаченные 670 лошадей и максимальный крутящий момент в 1 000 Нм ( Оригинальный 1 200 Нм. В целях безопасности сбавили до 1 000 Нм). Разгон до «сотки» осуществляется всего за 3,9 секунды, а максимальная скорость составляет аж 320 км/ч. Вот так вот!

Что касается движка, то здесь всё просто. В оригинальной версии SL65 AMG стоит 612-сильный, а здесь 670-сильный — благодаря парочке модификаций в наддуве и новому «софту» для блока управления. Помимо этого V12-крепыш поправился за счёт мощной выхлопной установки, новой системы подачи топлива (аналог системам Bugatti Veyron) и оригинальной SL65 AMG трансмиссии — пятиступенчатой коробки автомат.

По мелочи.

Если разобрать новинку на парочки деталей и присмотреться поближе, то конечно же здесь нельзя обойти вниманием дерзкую мускулатуру экстремального боди-кита, выделяющийся за счёт широченный колёсных арок, воздушных «жабр» и гигантской пасти кулера. Есть и мелочёвка — карбоновый диффузор да парочка спойлеров, один из которых выходит в «хвосте» при нажатии на клавишу или в автоматическом режиме, как только стрелочка ляжет на отметку в 120 км/ч.

Хочется так же подчеркнуть и сброс лишней массы новинки — примерно на 250 до 1 870 кг. Основной плюс в этом конечно же стоит отдать использованию в конструкции кузова карбона и углепластика. Подкрепляется вся эта грозная мега-масса за счёт спортивной винтовой подвески, позволяющая регулировать амортизаторы в степени растяжения и сжатия (в ручном режиме за счёт парочки инструментов, который расположились в багажнике). Да, ещё важной деталью хочется отметить колёсную базу, которая получила значительное повышение — стала шире на передней оси на 97 мм и на задней на 85 мм. Ну а если это всё ещё и подкрепить мощной тормозной системой (оригинал от SL65 AMG без изменений) и колёсами в 19-20-дюймовом формате с шинами 265/35 и 325/30, то тогда уж точно — не сдвинуть и не пошатнуть!

Интерьер — дух экстремального драйва и карбон.

Свои акценты здесь ставят спортивные кресла, условно-маленький руль, отделка алькантарой, алю и карбоном, а так же новые инструменты на приборной панели.

Есть и минусы — например это то, что спортивные сидения не обладают подушками безопасности, а это категорически не приветствуется в США, одном из важнейших рынков сбыта, так же как и полная отделка дверей карбоном. Поэтому для американского рынка будет выпущена своя специальная серия с парочкой «лишних» подушек безопасности.

Всего AMG запланировала выпустить 350 моделей, где 200 пойдёт в США, а остальные должны разойтись по Европе и близлежащим странам. Сборка нового Mercedes SL65 AMG Black Series будет осуществляться непосредственно в Германии.

Цена эксклюзивной «игрушки» будет составлять в Германии от 300 000 евро.

Фотографии:
— Daimler

Автор:
— Стрекопытов Иван


Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series
Mercedes SL65 AMG Black Series

   Распечатать | Отправить LiveInternet | LiveJournal | Яндекс   

Комментарии

 кнопка  OMOH | 09:02 11.07.08 Ответить
Нечего сказать - УРАГАН!!!!!!!! Жаль внешность ухудшилась в сравнении с прошлым SL, но АМГшный обвес улушил машину. По технике - РЕСПЕКТ
 кнопка  Brabus | 09:44 11.07.08 Ответить
Нет слов!!! Очень красивая машина, хотя соглашусь с Омоном что предыдущий SL был красивее. Если бы не наши дороги , и если бы у нас были трассы где часто дают погонять обычным автовладельцам я бы без раздумий купил бы этот шедевр, а так жалко не использовать потенциал этой машины и ехать медленно в потоке.
Жаль.
Андрей 63 13:31 26.07.08Ответить
Киевское шоссе после 2 ночи идеально подходит для 300. Проверенно неоднократно на цлске.
 кнопка  AC Schnitzer | 09:50 11.07.08 Ответить
Не сказал бы, что внешность ухудшилась, наоборот SL стал злее и более привлекательнее - просто красавчик. Но одно не радует, сколько же можно использовать пятиступенчатую коробку, пора бы, что- нибудь новенькое придумать, например секвенталку как у БМВ М6,5. В плане технической начинки Мерседес отстает от БМВ.
Brabus 16:52 11.07.08Ответить
Зато в плане мощности Mercedes просто разрывает в клочья М6.
Андрей 63 13:27 26.07.08Ответить
Там такой крутящий момент, что сиквентальная коробка просто с ним не справиться. Я тоже сначала был поражен этим моментом, ведь у них есть замечательная 7ми ступенчатая, особенно на SL она идет без гидротрансформатора, но порывшись в документации понял что, там все дело в передаточных числах.
 кнопка  MARK | 11:43 11.07.08 Ответить
да лучше чем я мог себе представить, что да пятиступенчетай коробке то моглиб семеступенчетаю -
как на С63 AMG
Стрекопытов 13:27 11.07.08Ответить
Да, но они предпочли пятичтупенчатую - режим переключения M2 с максимальной скоростью переключения в 255 миллисекунды.

Рвёт и мечет
 кнопка  Sonne Pix | 11:52 11.07.08 Ответить
оФИГЕННО!!!
я дУМАЮ в дАЛЬНЕЙШЕМ эТОМУ аВТО тЮНИНГ нЕ гРОЗИТ, кАК еГО мЛАДШИМ сОБРАТЬЯМ!!!
оН пОПРОСТУ нЕ нУЖЕН.
шИК!бЛЕСК!кРАСОТА!
 кнопка  Х | 12:26 11.07.08 Ответить
Это просто БОМБА, разрыв по всем параметрам
А внешность у мерседеса не ухужщаеться, в отличии от БМВ ))))
 кнопка  crafter | 13:42 11.07.08 Ответить
нет слов!до этого существовал только один тюнинг на sl с расширением - fab design.
а теперь все будут заказывать black с завода.
как Вы думаете,будет ли возможность заказа данного обвеса на sl 63 или 600.все-таки на стоимость такого black можно будет купить 3 sl 500)))
 кнопка  Стрекопытов | 13:50 11.07.08 Ответить
Думаю такой обвес будет только на SL65.

В этом то и есть оригинальность.

То что предлагает FAB Design - да похоже, но сравнивать бесполезно, ибо здесь оринал AMG.

Думаю пока наши в совке собирутся модель уже всю раскупят - те же шейхи. Им 300 000 выложить, как чаевые дать.
 кнопка  AC Schnitzer | 14:01 11.07.08 Ответить
У БМВ 60 миллисекунд, большая разница.
 кнопка  AC Schnitzer | 14:03 11.07.08 Ответить
А когда обои будут с этим красавцем?
Стрекопытов 14:12 11.07.08Ответить
В течении часа!

Всё будет!
 кнопка  SonderMann | 19:31 11.07.08 Ответить
Хватаю воздух!!! Большими порциями!!!

Величественно!!! Невероятно мощно внутри и не менее мощно исполненно снаружи!!!
Так эмоции давят, что даже пречатать не могу. Пойду помечтаю! Может он мне сегодня тоже приснится :-)... Хорошо бы ;-) Потом расскажу.

Это настоящий Mercedes-Benz и в то же время подлинный AMG!!! Самое гармоничное в мире сочетание!!! Ну прям как Партия и Ленин, пардон. Так оно и должно быть.
Удивительно, как удачно работают в паре Mercedes-Benz и AMG. Этот Зупа-Ваген выглядит в одно и то же время и брутально, и элегантно, и невероятно мощно, и гармонично, и эстетично и... и... и...

Это оно!!! Это то, что надо!!! Да!!! АУСГЕЦАЙХНЕТ!!! ВУНДЕРБАР!!! Ия-я-я-я-я-я-я!!!

Всем привет!
 кнопка  Smoke | 22:19 11.07.08 Ответить
Блииин, а крыша у него не складывается? Вот это обидно....
 кнопка  Trithij | 23:01 11.07.08 Ответить
Мда весьма приличный наследник СЛР Макларена.
 кнопка  Дима | 23:18 11.07.08 Ответить
а с таким двиглом 7 й автомат привратится в стружку, вот и не ставят, там и пять передач за глаза, имхо эластичность космическая , а экономичностью и не пахнет, в принципе когда то маскл кары и на 2х и 3х ступенях автоматах ездили и ничего, перли как надо =)
 кнопка  Стрекопытов | 12:40 12.07.08 Ответить
Ура, теперь нас знают буржуи! www.autoblog.com/2008/07/11/video-mercedes-benz-sl65-amg-black-at-full-tilt-boogie/

Журнал www.road2road.com это наш англоязычный проект - аналог www.moskitos.ru (тоже наш) Отлично!
 кнопка  Макс | 00:57 12.07.08 Ответить
Самое красивое авто,за последние несколько лет!!!)))
 кнопка  AMG-Benz | 17:41 12.07.08 Ответить
крутое авто.. немцы просто молодцы... AMG вообще компания гениев... респект им за такое создание.. шедевр автомобильного творения... что же будет дальше...?
 кнопка  Дима | 14:28 13.07.08 Ответить
сидел думал, и все таки такие мерины это бомба для тех кто не парится-типа купить ферарри или ламбо или вейрон, а берет их всех и ездит в свое удовольствие. Мессершмидт что надо, 12 би турбо - тяжелая артиллерия
 кнопка  Daft Driver | 14:21 17.07.08 Ответить
Вопреки своему стилю напишу коротко и лаконично: КРАСОТА! Даже при моей многословности, при моих способностях 'обливать' читателя своими эмоциями я не смог выразить то чувство, которое охватило меня, когда я взглянул на это чудо. Вполне возможно, что мой словарный запас обеднел, пока я любовался этим чудом, способным свести с ума любого автолюбителя.
SonderMann 19:08 17.07.08Ответить
О-о-о-о-о-ох! До чего же я Вас, товарищ Daft Driver хорошо понимаю!!! :-)
 кнопка  Vic | 18:33 31.07.08 Ответить
Истребитель... просто су-33 на колёсах...
 кнопка  Method | 00:09 05.08.08 Ответить
Zavodskoj SL mozhet i stal urodlivej... No etot prosto bomba!
 кнопка  jin | 13:38 11.08.08 Ответить
Класс!!!!
Скажите плз как можно заработать на такую тачку чёрт его дери или надо вешатся.........
 кнопка  McLaren | 02:16 13.08.08 Ответить
Я посмотрел фотографии и если сравнить этот SL и предыдущий то у этого более агресивный перед за щёт фар поскольку во внутренней части они узкие а потом немножко подымаются на крылья.

Добавить комментарий



Ваше имя


  Комментарий:
Введите код:


Новости по теме

Ультразвуковой Mercedes SL65 AMG Black Series  
01:21 14-04-08  Фото  Комментариев: 13  топ тема
кнопка Ультразвуковой Mercedes SL65 AMG Black Series
Небольшая пауза по причине обновки парочки разделов...

Женевский автосалон 2008: Новый Mercedes SL 63 AMG  
13:46 05-03-08  Фото  Видео  Комментариев: 9  топ тема
кнопка Женевский автосалон 2008: Новый Mercedes SL 63 AMG
На Женевском автосалоне компания Mercedes официально...

Новый Mercedes CL500 4Matic покажут в Женеве  
12:14 25-02-08   Комментариев: 16  
кнопка Новый Mercedes CL500 4Matic покажут в Женеве
В Женеве, компания Mercedes собирается представить...

Mercedes SL63 AMG и SL65 AMG представлены официально  
09:55 08-02-08  Фото  Видео  Комментариев: 32  топ тема
кнопка Mercedes SL63 AMG и SL65 AMG представлены официально
Отлично — новые топовые родстеры Mercedes SL63 AMG и...

Новый Mercedes CLC  
23:37 28-01-08  Фото  Комментариев: 15  топ тема
кнопка Новый Mercedes CLC
Новый спортивный двухдверный хэтчбек Mercedes CLC представлен...

Обновлённый Mercedes SL будет представлен в Женеве  
16:25 22-01-08  Фото  Комментариев: 15  топ тема
кнопка Обновлённый Mercedes SL будет представлен в Женеве
На Женевском автосалоне в марте месяце компания Mercedes...

Mercedes GLK Freeside — премьера в Детройте  
14:37 03-01-08  Фото  Комментариев: 19  топ тема
кнопка Mercedes GLK Freeside — премьера в Детройте
Сегодня концерн Daimler официально представил новый...

13:40 29-12-07   Комментариев: 8  топ тема
кнопка Новый Mercedes SL 63 AMG появится в продаже уже в марте месяце
Компания Mercedes AMG собирается в 2008 году расширить свою...

14:37 20-12-07  Фото  Комментариев: 1  топ тема
кнопка Mercedes представил обновлённый SLK 2008
Компания Mercedes официально представила обновлённый для 2008...

12:10 25-09-07  Фото  Комментариев: 8  топ тема
кнопка Mercedes SL Black Series уже проходит тесты
С середины 2008 года, компания Mercedes собирается...

12:50 11-09-07  Фото  Комментариев: 11  топ тема
кнопка Франкфуртский автосалон 2007: Mercedes F 700 Concept
Новая разработка компании Mercedes в области...

01:05 06-09-07  Фото  Комментариев: 3  топ тема
кнопка Новый универсал Mercedes-Benz C63 AMG T
Вчера был представлен новый универсал Audi RS6 Avant , а...

19:05 31-08-07  Фото  Комментариев: 2  топ тема
кнопка Новый универсал Mercedes-Benz C-Class представлен официально
Mercedes официально представил информацию и фотографии нового...

13:17 15-08-07  Фото  Комментариев: 0  
кнопка Spy Photos: Mercedes SL 2008
Компания Mercedes во всю ведёт разработки нового флагмана...

00:21 05-07-07  Фото  Комментариев: 27  топ тема
кнопка Mercedes C63 AMG представлен официально
Есть! Новое пятое поколение Mercedes-Benz C63 AMG...

11:49 03-07-07  Фото  Комментариев: 17  топ тема
кнопка Mercedes SLC AMG уже в 2010 году?
И так, слухи оправдались! В 2010 году, компания Mercedes-Benz...

21:16 20-06-07   Комментариев: 10  
кнопка Mercedes Benz GLK уже оперился
Появилась более подробная информация о новом компактном...

19:57 20-06-07   Комментариев: 27  топ тема
кнопка Новый Mercedes E-Class на финишной прямой
Новый Е-класс на финишной прямой! На автосалоне в Женеве,...

12:45 27-05-07  Фото  Комментариев: 5  
кнопка Mercedes C63 AMG — новые фотографии
Всё ближе тот день, когда новый заряжённый седан семьи AMG...

18:48 12-05-07  Фото  Комментариев: 3  
кнопка Mercedes представил обновлённый R-класс
Концерн Daimler Chrysler анонсировал небольшую программу...

22:10 04-05-07  Фото  Видео  Комментариев: 15  топ тема
кнопка Mercedes представил роскошный McLaren SLR Roadster
Сегодня концерн Daimler Chrysler официально представил свой...

17:20 25-04-07  Фото  Комментариев: 1  
кнопка Spy Shots: Mercedes C63 AMG
На гоночной трассе Нюрбургринг, во время тестовых испытаний...

18:57 23-04-07  Фото  Комментариев: 2  
кнопка Mercedes представил эксклюзивную серию CLK Sport Edition
Mercedes-Benz вывел на европейские рынки эксклюзивную серию...

11:42 08-04-07  Фото  Комментариев: 0  
кнопка Spy Shots: Mercedes-Benz SL AMG 2008
Обновлённый для 2008 года родстер Mercedes SL AMG, был застан...

07:14 05-04-07  Фото  Комментариев: 1  топ тема
кнопка Автосалон в Нью-Йорке: Mercedes CL 65 AMG
На автосалоне в Нью-Йорке официально представлен Mercedes CL...

19:14 04-04-07  Фото  Комментариев: 6  топ тема
кнопка Mercedes CLK 63 AMG Black Series представлен в Нью-Йорке
На автосалоне в Нью-Йорке, концерн Daimler Chrysler...

14:51 29-03-07  Фото  Комментариев: 8  топ тема
кнопка Mercedes CL 65 AMG представят на автосалоне в Нью-Йорке
На автосалоне в Нью-Йорке, концерн Daimler Chrysler...

23:07 19-03-07  Фото  Комментариев: 0  
кнопка Новый Mercedes-Benz E-класс в объективах папарацци
Папарацци представили новые фотографии будущего Mercedes Benz...

13:28 12-03-07  Фото  Комментариев: 1  топ тема
кнопка Женевский автосалон 2007: FAB Design Mercedes CL600
На автосалоне в Женеве, Швейцарский тюнер FAB, представил...

15:03 07-03-07  Фото  Комментариев: 13  топ тема
кнопка Женевский автосалон 2007: Mercedes Benz C-Class
На автосалоне в Женеве официально представлен новый...

01:02 01-03-07  Фото  Комментариев: 0  топ тема
кнопка Новый спорт-пакет для родстера Mercedes-Benz SL500 и SL350
Mercedes-Benz анонсировал вывод на рынки нового эксклюзивного...

11:13 25-02-07  Фото  Комментариев: 6  
кнопка Mercedes-Benz S 600 Guard Pullman — капсула безопасности
Daimler Chrysler на автосалоне в Женеве, вероятней всего...

13:21 19-02-07  Фото  Комментариев: 0  
кнопка Кабрио Mercedes McLaren SLR вероятно привезут в Женеву
Концерн Daimler Chrysler вероятней всего привезёт на...

12:39 19-02-07  Фото  Комментариев: 0  
кнопка Новый универсал Mercedes-Benz C представят в Женеве
Новый Mercedes-Benz С универсал попал в объективы папарацци,...

20:27 18-02-07  Фото  Комментариев: 6  
кнопка Mercedes-Benz представил обновлённый G-Class
Весной, концерн Daimler Chrysler выводит на европейские рынки...

14:58 14-02-07  Фото  Комментариев: 0  
кнопка Новый Mercedes-Benz C Coupe появится в 2008 году
При тестовых испытаниях в Швеции, папарацци удалось...

19:15 13-02-07  Фото  Комментариев: 0  
кнопка Рейсталинг для Mercedes SL
Обновлённый родстер Mercedes SL AMG для 2008 года был...

06:49 01-02-07  Фото  Комментариев: 0  
кнопка Mercedes E 63 AMG стал ещё более эксклюзивным
С марта месяца для спортивного седана Mercedes E 63 AMG будет...

16:56 29-01-07  Фото  Комментариев: 5  
кнопка Первый в России 6-ти дверный BINZ-лимузин на базе Мерседес-Бенц Е-класса
Более 70-ти лет лидирующий немецкий производитель...

21:26 28-01-07  Фото  Комментариев: 4  топ тема
кнопка Mercedes SLR McLaren 722 Edition эксклюзивной серией в 150 экземпляров
Компания Mercedes-Benz вывела на рынки лимитированный в 150...

20:26 18-01-07  Фото  Видео  Комментариев: 14  топ тема
кнопка Новый Mercedes-Benz C — официальная премьера в Штутгарте
18 января в Штутгарте прошла официальная премьера нового...

03:00 15-01-07  Фото  Комментариев: 4  топ тема
кнопка Спортивное купе Mercedes McLaren SLS уже в 2009 году?
Компания Mercedes собирается в ближайшем будущем вывести...

16:34 03-01-07  Фото  Комментариев: 0  
кнопка Mercedes Vision GL 420 Bluetec — премьера в Детройте
На автосалоне в Детройте, концерн Daimler Chrysler покажет...

18:37 20-12-06  Фото  Комментариев: 1  топ тема
кнопка Роскошный концепт Mercedes Concept Car Ocean Drive
На мотор-шоу в Детройте, который пройдёт в январе месяце,...

22:46 12-11-06  Фото  Комментариев: 0  топ тема
кнопка Юбиляр — Mercedes SLK «Edition 10»
К десятилетнему юбилею модели Mercedes-Benz SLK, концерн...

23:44 07-11-06  Фото  Комментариев: 0  
кнопка Spy Photos: Mercedes GLK (MLK)
В 2008 году концерн Daimler Chrysler планирует вывести на...

08:17 01-11-06  Фото  Комментариев: 7  
кнопка Spy Photos: новый Mercedes C-Class 2007
Новый Mercedes-Benz C «цешка» будет вероятней...

14:41 18-10-06  Фото  Комментариев: 3  
кнопка Новый Mercedes-Benz S600 Guard
Mercedes-Benz выводит на рынки особую, бронированную версию...

15:51 02-10-06  Фото  Комментариев: 4  топ тема
кнопка Заряжённый Mercedes McLaren SLR 722 в Париже
Компания Mercedes-Benz привезла в Париж эксклюзивный вариант...

Коротко по теме

21:29 22-07-08  Комментариев: 0
кнопка Официально от Daimler: Мерседес-Бенц РУС объявляет о росте продаж малотоннажных автомобилей на 6,4 % за 1 полугодие 2008 года
Несмотря на ограничение производства, ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» отмечает рост объема...

20:28 15-07-08  Комментариев: 0
кнопка Официально от Daimler: Росте продаж автомобилей марок Mercedes-Benz, AMG и Maybach выросли на 20%
Подразделение Mercedes-Benz Cars объявляет о росте продаж автомобилей марок Mercedes-Benz, AMG и...

22:14 27-03-07  Комментариев: 2
кнопка Реализовано более 100 000 моделей четырёхдверного купе Mercedes-Benz CLS
Mercedes-Benz продал по всему миру более 100 000 моделей CLS. Об этом сегодня сообщил...

18:43 04-05-06  Комментариев: 0
кнопка Супер кар от Mercedes-Benz в 2010 году
Компания Mercedes планирует запустить новую серию легендарной модели с...

14:34 05-12-05  Комментариев: 1
кнопка В продажу поступила топ-версия Mercedes-Benz S600
Компания Mercedes-Benz распространила информацию о том, что в продажу поступила...

13:49 24-10-05  Комментариев: 0
кнопка Decoma увольняет более 300 человек
Компания Decoma, которая занимается поставкой комплектующих элементов таким...

16:07 28-08-05  Комментариев: 0
кнопка Первая модель нового S-класса ушла в Ессен
Первая модель нового S-класса дошла до своего покупателя. Им оказался немецкий предпринематель...

19:48 04-06-05  Комментариев: 0
кнопка Новый полноприводной дизель от Mercedes-Benz
Начиная с июля месяца компания Mercedes-Benz предлагает покупателям новые шестицелиндровые...

11:39 11-04-05  Комментариев: 0
кнопка DaimlerChrysler выиграл дело против Керкоряна
Daimler Chrysler выиграл дело против своего акционера Кирка Керкоряна. Миллиардер требовал от...

08:09 01-04-05  Комментариев: 0
кнопка По всему миру отзываются более 1,3 миллиона автомобилей Mercedes-Benz
Немецкий автомобильный концерн DaimlerChrysler объявил об отзыве 1,3 млн автомобилей...

16:40 07-03-05  Комментариев: 0
кнопка Объем продаж Mercedes Car Group в январе-феврале 2005г. снизился
Объем продаж европейского отделения концерна DaimlerChrysler AG Mercedes Car Group в...

15:46 07-03-05  Комментариев: 0
кнопка General Motors Canada выделила 60 млн долл. будущим инженерам
Инженерный факультет канадского Университета McMaster получил от концерна General Motors более...

07:30 14-01-05  Комментариев: 1
кнопка CDI 320 - лучший на Американском рынке
Шестицелиндровый CDI мотор от Mercedes-Benz относится к самым лучшим моторам на американском...

  Lumma показала заряженный кроссовер X6 >>>
  Kahn Design и Bentley «Black Edition» >>>
  Новый BMW 7-ой серии представлен >>>
Официальная премьера Porsche Panamera пройдёт на Женевском автосалоне 2009