|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Здравствуйте, SonderMann.
Да я соглашусь с Вами, что этот пятисотый выглядит лучше чем остальные...тут сотрудничество с Феррари играет свою роль. И получилось действительно неплохо, если учитывать малые размеры этой машинки. Но не кажется ли Вам, что Фиату уже следует придумать что-нибудь новенькое? Ведь оной моделью рынок не захватить (не говорю, что у Фиата одна модель, просто продвигают они только этого малыша). А из-за обилия модификаций данного Фиата, он немного и поднадоел уже и напоминает мне назойливую муху, которая вроде бы и не кусает, но и не даёт спокойно поспать. |
|
|
Привет, )!(ek@ !
Рад тебя читать :-)
Я смотрю на эту "Божью Коровку" и просто радуюсь настояшему, стараясь не задумываться о прошлом или будущем ;-)
Прийдет время и родится что-то новенькое :-)
Привет! |
|
|
Приветствую Вас, SonderMann!
Ну всё после Ваших слов тоже сижу и радуюсь настоящему (хотя новостей давненько невидать).
Я вот хотел бы у Вас поинтересоваться. Что бы Вы выбрали из предложенных мною авто:
1) VW Beetle
2)Mini Cooper
3)FIAT 500 (который мне лично ну очень напоминает нашего "горбатого") ?
Сразу скажу, что я бы наверно всётаки взял "народный автомобильчик". Помоему соотношение цена\качество присутствует больше всего. |
|
|
Приветствую, )!(ek@ !
У меня с этим выбором вообще ситуация нелогичная :-)
При моей повышенной симпатии к немцам круглая форма "Жука" мне не "ахти". Пардон-кальсон-мерси :-) .
В то же время, при своем (сам не знаю по чему) безразличии к Ferrari, мне больше по духу пришлись чуть более прямые формы "Фиатика".
Н у а к Mini я отношусь следующим образом "прикольно, оригинально, симпатично... но меня к ней не тянет".
Так что больше всех меня покорил Fiat 500 Rosso Ferrari. Но это касается только этого класса!!!
Привет! |
|
|
Благодарю за ответ, уважаемый SonderMann.
Признаться и не ждал его уже Хо)
Не думал, что Ваш выбор падёт на ФИАТ...а вот насчёт Мини я также считаю )))
Ещё раз спасибо за ответ.
|
|
|
Привет, мой славный товарищ )!(ek@ !
Не осуди, пожалуйста, за большие паузы :-) Очень много работы и прочих забот. Едва успеваю заглянуть на нашу "авто-лавочку".
Вчера видел это "ЧинквеЧенто" (Fiat 500) со всех сторон на улочке. Обошел раза два!!! Вид сзади не совсем чтобы, а вот спереди и сбоку симпати... Красный цвет его очень преображает!!! А в белом он слабее.
А вот сегодня видел "миньку" в целом впечатление хорошего и качественного автишки. Но не подскочил я в воссторге :-(
А вот в качестве итога хотел бы сказать, что, покатавшись хотя бы по несколько часиков на этих приятных "мелочах", я мог бы кардинально поменять свое отношение к каждой из этих "мелочей" и расставить приоритеты совсем в ином порядке ;-)
Желаю всех благ! |
|
|
|
|
Здравствуйте, Nataly!
Спасибо Вам, что разбавили нашу "хлопчачъю" лавку своей прекрасной персоной :-)
Тонко подмечено! Божья коровка :-)
Не знаю её стоимость :-( Тем более в России ;-)
Но знаю точно, что из-под Ferrari ничего дешевого не выходило.
Буду рад Вам и Вашему мнению лично всегда!!!
Искренне Ваш!
SonderMann |
|
|
|
|
|
|
| Извините, слово "тезка" пишется через "з". Я сделал ошибку. |
|
|
|
|
Приветствую Вас, Юлий и Юльчик!!! :-)
Что ещё за меланхолия свалить-свалить...
ВЫ МНЕ ЭТО БРОСЬТЕ!!!
Уважаемый Юлий, я Вас проСю, не надо никуда "сваливать". Даже если Вы считаете этот сайт "чисто-начисто-женским" ;-)
С уважением!
SonderMann |
|
|
Обычно бегут с тонущего корабля... А в чём смысл Вашего ухода с сайта я не понимаю :-( Ведь скоро же обновление будет! Неужель не интресно будет посмотреть?
Юлий, бросайте уже это! Не нужно никуда уходить, ведь без Вас в комментах будет серо и пусто. |
|
|
Уважаемые Господа и Дамы Обозреватели и Обозревательницы!
По-моему Пан Юлий капризничает :-)
Ему просто хочется немножечко больше внимания и теплоты со стороны здешних обитателей ;-)
Пан Юлий! Мы же в Вашей персоне души не чаем!!!
Цените это!!! А мы в ответ на Ваши "опусы" (это ирония) будем рассыпаться в комплиментах и высоко ценить Вас :-)
Ну а если на чистоту и без саркастических выпадов, то скажу прямо Вам так:
"я, перед тем как прописаться в этой "автомастерской" прочитал множество комментариев и реплик, которые здесь оставляют. Вашим уделял особое внимание!!! На них я вырос и воспитался в какой-то степени!!! Так что без Вашего авторитетного мнения подрастающее автопоколение потеряет немалую долю очень важной и нужной информации. А уже живущая в этой горючесмазочной саванне автоживность утратит достойного собеседника и образцового легионера доблестной "автогвардии"!
Следовательно моя к Вам персональнейшая просьба: будет Вам, полно собирать чемоданы. Оставайтесь!!! Есть здесь люди, которые Вам рады! Их здесь далеко не мало... целый "автодивизион"!!!
Юлий, будьте с нами!
SonderMann |
|
|
|
|
|
|
Приветствую!
Удалил, потому что вы в нескольких темах написали одно и то же. Если бы только в одной - то ок. |
|
|
Да, Иван!
Признаюсь, Вы все сделали правильно.
Приношу свои извинения.
С уважением,
Юлий |
|
|
Здравствуйте, Юлий!
Ну почему Вы так сердитесь? Я же просто пошутил :-( Игра слов и не более.
Хорошо, впредь буду серьезнее относиться к комментариям. И без выкрутасов ;-)
С уважением!
P.S. "ссаными" называть авто - это плохо! Ниссанами - другое дело :-)
А про душ... ну скажем так "чистота залог здоровья" :-)))
Уважаемый Юлий, не воспринимайте так близко к сердцу!!! У меня просто сейчас игривое настроение ;-)
Всех благ! |
|
|
SonderMann,
На тему соотшения в комментариях содержания и шуток я уже написал выше. Добавить практически нечего. Ну разве то, что шутки бывают плоскими и "очень плоскими".
Долгого Вам прибывания в Вашем игривом настроении.
|
|
|
|
|
|