 |



| |
 |
 |  |
11:43 03.09.08
Официальная премьера Porsche Panamera пройдёт на Женевском автосалоне 2009
Спортивное купе Porsche Panamera будет официально представлен на Женевском автосалоне в 2009 году. Эта информация просочилась из некоторых официальных источников. Сама же компания Porsche по данному поводу пока сдерживается от официальных заявлений.
Новая модель баварцев будет вероятней всего выпускаться в трёх вариантах — базовом с 300-сильным 3,6-литровым V6 агрегатом, 400-сильным и топовым — с 500-сильном турбо. Не исключено так же, что Panamera будет выпускаться и с гибридным приводом, который будет представлен 350-сильным V6 двигателем. Возможный вывод на европейские рынки — 2011 год. В области силовой передачи новинка будет оборудована коробкой автомат с системой двойного сцепления, а привод будет у базовой версии исключительно задний. В свою очередь у топового турбо-варинта — только полный.
По планам компании, новый Porsche Panamera будет выпускаться примерной серией по 20 000 моделей в год. Сборка будет осуществляться в Германии на заводе в Лейпциге. Примерная цена базовой версии в Германии будет составлять от 80 000 евро.
Фотографии: — Porsche Автор: — ant (auto-tuning-news.com) |
 |
 |
 |
 |
|
|
|
|
| | Большое спасибо за ответ. Будем знать каким сайтам нельзя верить :о))) | |
|
|
|
|
| | Абсолютно согласен. И мне нравится то, что большую часть прибыли Porsche по-прежнему зарабатывает на 911-м. | | | Нет, нет, нет!
Большую часть прибыли Posche зарабатывает на Cayenne, который активно покупают в Америке.
Cayman и Boxster сделали для тех, кто не может купить 911, но очень хочет именно Порш.
Прибыль от продажи Cayenne/Cayman/Boxster идет на доработки 911го!
На эти деньги разработали новую коробку PDK, которой вскоре заменят Tiptronic S.. | | | В обратном порядке:
1.PDK уже пошла в серию.
2."Cayman и Boxter для тех, кто не может купить 911, но очень хочет именно Порше" (по-немецки читается ПоршЕ) - это Вы Top Gear насмотрелись. Кларксона цитируете.
3.Все модели компании прибыльны. Поэтому она умудрилась купить контрольный пакет акций VW (35%) и планирует увеличить свою долю до 50-ти процентов. | |
|
|
| | Кажется, теперь Ваши формулировки точны и правильны. Трудно не согласиться. Спасибо за содержательное общение. | | | | Да, совсем забыл. Коллега, не рсстраивайтесь. Пройдёт немного времени, и всё встанет на свои места. В мире останется всего две группы автомобилей. Первая - это обычные средства передвижения, но предельно рациональные: компактные, экономичные, экологичные. Вторая группа - это Автомобили с большой буквы, подлинные произведения дизайнерского и инженерного искусства, которые богатые люди, будут держать в своих коллекциях, и изредка, в трек-дни, выезжать на них на гоночную трассу. Для всего остального на маленькой Земле остаётся всё меньше места. Porsche 911 точно будет в группе Автомобилей. Насчёт остальных моделей сомневаюсь. | |
|
|
| А это что, официальные?
Это называется "спай". Следите за темой. | |
 |
 |
14:58 17-07-06 Комментариев: 0
Новый Porsche 911 Targa
Компания Porsche в ноябре месяце выводит на европейские рынки... |
23:36 29-05-06 Комментариев: 0
Новый Porsche GT3 RS
Компания Porsche расширила ряды 911 серии ещё на одну модель.... |
20:36 04-05-06 Комментариев: 0
Brokernet Silver Sting
На автосалоне в Будапеште состоялась мировая премьера... |
21:59 25-02-06 Комментариев: 0
Porsche 911 GT3
Своей новой моделью GT3, на базе 997, компания Porsche... |
11:50 13-02-06 Комментариев: 0
Porsche 911 Turbo
На автосалоне в Женеве, компания Porsche представит новую... |
05:10 02-09-05 Комментариев: 0
Porsche раздели
Вот он, стеклянный! - Таким наверное было первое, что... |
16:39 26-08-05 Комментариев: 0
Тюнинг TTP Porsche GT2
GT2 Challenger - так называет свою новинку турбо-специалист... |
18:07 27-07-05 Комментариев: 0
Старт для Panamera
Штутгарт. Совет директоров компании Porsche сегодня... |
20:57 04-07-05 Комментариев: 0
Porsche Panamera
Ссылаясь на информацию немецкого информационно-политического... |
18:36 17-06-05 Комментариев: 0
RK Porsche Spyder
Итальянская студия дизайна и одновременно тюнинг ателье... |
21:54 23-05-05 Комментариев: 0
Porsche Cayman
Концерн Porsche стартует с 26 ноября 2005 года на рынке со... |
14:30 17-01-05 Комментариев: 0
Porsche меняет верхушку
Майкл Бартш (46) стал новым Chief Operating Officer при крнцерне Porsche и отвечает за развитие...
|
|
|
|