Поставить закладку  Video of Cars
Карта  — Кто ворует контент
Автомобильный журнал 
 
 
Автомобильные новости
Новый BMW Z4 представлен официально
  Тор Тема Авто Новостей
   20:36 15.12.08

Новый BMW Z4 представлен официально

Если допустить, что большую часть в разработке концептов и финальной версии родстера принимал слабый пол, то результат весьма и весьма поражает. На ряду со своей требуемой новизной и не потерянными линиями дизайна предшественника, новый Z4 получился именно таким, каким его хотелось бы видеть и слабой и сильной стороне — свежим и без сильной агрессии в дизайне.

Премьера нового поколения BMW Z4 пройдёт на автосалоне в Детройте в январе месяце и судя по некоторым оценкам критиков и маркетологов, должен будет собрать наибольшее число зевак, которым не безразличен лёгкий попутный ветерок в драйве с открытым верхом.

Новый Z4 — это старый Z4. Привычные линии дизайна, но только в весьма оригинальной визуализации скорей говорят, что это некий рейсталинг, а не полностью новый «продукт». Главный фокус новинки — это двухчастичная алю-крыша, которая открывается при помощи нажатия клавиши всего за 20 секунд и располагается в специальном боксе багажника, объём которого теряет с 310 до 180 литров. Кстати, благодаря новому решению в области «жёсткого» верха, компания BMW решила напрочь отказаться от варианта Z4 Coupe, так как приобретая новинку вы попросту убивается сразу двух зайцев — Roadster и Coupe. Что касается габаритов, то они остались почти прежними. Так новый Z4 представлен 4,24 м в длину, 1,79 м в ширину и 1,29 м в высоту. Колёсная база в свою очередь составляет 2,50 м.

В области салона — мастера BMW так же не промахнулись. Места здесь — предостаточно. Комплектация располагает кожаной отделкой, удобно представленной центральной консолью, впервые представленной в «четвёрке» многофункциональной системой I-Drive, складывающимся дисплеем с навигацией, телевидением и интернетом, реагирующим на скорость в поворотах темпоматом и парочкой систем активной безопасности. Так же хочется отметить и возможность выставления индивидуальных настроек ( рулевое управление, положение педали газа, электроника движка, система DSC, выбор режима работы подвески, переключение скоростей) при помощи нажатия всего одной кнопки. Очень удобно!

Теперь и силовой изюминке. Компания BMW решительно заявила, что пока не планируется никаких М-вариантов. Все, кто заинтересуются данной моделью, должны будут довольствоваться палитрой из шестицилиндровых агрегатов, где базовым будет служить 2,5-литровый 204-сильный агрегат. После него следует трёхлитровый 258-сильный и топовый — 306-литровый би-турбо. Серийно новинка будет укомплектована шестиступенчатой механической трансмиссией и задним приводом. В виде дополнительной опции предусмотрен так же вариант и с шестиступенчатой коробкой автомат с выделенным акцентом «спорт», а для 306-сильного би-турбо, в виде эксклюзива — модная семиступенчатая DSG. Наряду с этим так же хочется отметить, что все варианты будут соответствовать последним нормам по выбросу CO2 Евро 5, иметь на борту начинающую свою большую карьеру систему «Efficient-Dynamics» с выигрышем от тормозного эффекта, регулируемые по обстоятельствам противотуманки, электромеханический сервопривод и 17-дюймовые диски с шинами 225/45 и 255/40.

Сборка нового BMW Z4 будет происходить в Германии на заводе в городе Регенсбург. К европейским дилерам модель поступит примерно с 9 мая, где базовая цена за вариант Z4 sDrive 23i будет составлять 35 900 евро, за вариант Z4 sDrive 30i 42 900 евро и за топовый 306-сильный — 47 500 евро.

Фотографии:
— BMW

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)


Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Салон нового BMW Z4
Салон нового BMW Z4
Салон нового BMW Z4
Салон нового BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Новый BMW Z4
Разработка концепта BMW Z4
Разработка концепта BMW Z4
Разработка концепта BMW Z4
Разработка концепта BMW Z4
Разработка концепта BMW Z4
Разработка концепта BMW Z4
Разработка концепта BMW Z4
Разработка концепта BMW Z4
Разработка концепта BMW Z4
Разработка концепта BMW Z4
Разработка концепта BMW Z4
Разработка концепта BMW Z4

   Распечатать | Отправить LiveInternet | LiveJournal | Яндекс   

Комментарии

 кнопка  Григорий | 23:06 15.12.08 Ответить
в общем хорошо, но это не z4, может z6 или z7? или ещё как нибудь, но z4 не такая...
внешняя сторона не радует, особенно радиаторная решётка и гремяшие кнопки, но думаю прекрасный звук и ветер в волосах вс это сполна окупают...
:[EMQ] 23:17 15.12.08Ответить
Меня тоже Григорием величать кстати))))
Мздидо Джиносян 16:30 16.12.08Ответить
Давайте все же доверять Профессионалам! На официальном сайте БиЭмВи я так же нашол информацию о данном концепте и - он так же назывался именно Z4!!!
Garry 13:49 11.01.09Ответить
Ее бы в красный или в черный цвет, а то этот ни о чем... Хотя на предыдущей Z4 он хорошо смотрелся и вообще та сделала фурор, от новой ждал большего... Хотя салон получился на голову выше прежнего.
 кнопка  :[EMQ] | 23:16 15.12.08 Ответить
Мне не особо сильно понравилось...Выглядит очень неудобной...Длинный нос и всё такое...
Григорий 00:29 16.12.08Ответить
длинный капот - отличительная черта всех зешек))
тёска))
 кнопка  V V | 04:11 16.12.08 Ответить
Krasivo i po Germanski.
 кнопка  Анонимус | 10:29 16.12.08 Ответить
Линии интересные, сохраняются так же черты новых серий БМВ вцелом, но мне не нравится.
 кнопка  TheManagerRU | 11:05 16.12.08 Ответить
Приветствую!!!
Очень понравилась машинка. Передние фары можно было сделать лучше. Салон выше всех похвал!!! Теперь часть покупателей BMW 6-er приобретет эту Z4. Железная крыша - это супер!!! Долго ждал такую модель.
 кнопка  Shady | 14:10 16.12.08 Ответить
Ак это рестайлинг предыдущей модели или совершенно новая модель с новым обозначением кузова?
 кнопка  Turbo_Mopar | 17:04 16.12.08 Ответить
Осмелюсь высказаться, но на мой взгляд, это супер красивый автомобиль. Это второй БМВ, который мне действительно нравится - после Е46 coupe.

Shady, это новое поколение старой модели. :)
 кнопка  Barracuda | 17:57 16.12.08 Ответить
А чо купеху уже делать выходит не будут? Бехи сила и не надо разводить сопли!
 кнопка  8-( | 18:21 16.12.08 Ответить
Интересно, как на эту БМВ ответят Ауди с Мерседесом?
=)
 кнопка  семён | 19:02 16.12.08 Ответить
женская получилась... мне бы не уютно было малась..хотя салон лучший!!!
 кнопка  Дима | 19:29 16.12.08 Ответить
какая нафик женская с такими движками, уж 3.0 и 3.0бит, просто агрессивные по динамике, все идут с спорт подвеской и соответственно рулежка злая, дизайн нормульный
Анонимус 20:19 16.12.08Ответить
а я чё-то как не погляжу одни бабы за рулём "Зешэк"
8-( 22:19 16.12.08Ответить
...В основном красивые. Так и хочется сесть рядом и поболтать! =)
Один раз был такой шанс. Только девушка была невоспитанная, поэтому стало противно..
Да и настроение было плохое...

Девушки обычно не умеют быстро ездить, покупают эти машины только ради "крутости"!
Анонимус 10:27 17.12.08Ответить
вот и я о том же. И покупают они не сами, обычно либо папа покупает либо муж или любовник. Сами не покупают.
Дима 18:44 17.12.08Ответить
насчет девушек за рулем, тока для России актуально походу
Анонимус 11:32 18.12.08Ответить
нет, не только...
 кнопка  михаил_76 | 06:04 17.12.08 Ответить
красивая машина, только Z4 наверняка выпустят с мягким верхом. в Калифорнии и Флориде где приходится основной сбыт данной модели это просто шк ездить на авто с мягким верхом. там солнце круглый год.
 кнопка  Asik | 22:00 17.12.08 Ответить
Классная!!! фары поначалу не очень понравились, но как и с остальными произведениями Бэнгла уже через день я понял что так даже красивее))) очень рад что часть Concept CS воплотилась в интерьере новой ZZZZZZ4!!!


BMW!!!
 кнопка  Eric | 03:14 25.12.08 Ответить
nissan 370Z namnogo i krasivee i komfortnee i po vsem xarakteristikam vigral u etoi Z4...i stoit na po4ti 20.000$ deshevle..Z4-eto plebei i pokazuxa...
Анонимус 11:31 18.12.08Ответить
ты попутал чуток))) это надо кричать на форумах про Порше Кайман))) Иди, там тебя ждут)))))
Andy 14:43 18.12.08Ответить
BMW - это все-таки премиум сегмент, и его нужно сравнивать с Инфинити, а не с Ниссаном, как маркой. И цена тут не показатель. Когда в кармане столько свободной наличности, естественно выбор падет на что-то более престижное - Ниссан пока что, увы, не обладает таким статусом, а Инфинити в Европе только-только появляется. Следовательно, или мощный SLK, или БМВ, или Порше, или Ауди ТТ. Даже СЛК в этом ряду, как мне кажется, лишний :) 350-ый по мощности не дотягивает (272 л.с. всего), а по характеристикам явно уступает им всем, если только слк 55 АМГ.

Это мое мнение насчет конкурентоспособности в этом классе, если так можно выразиться. Будет интересно услышать ваши :)
 кнопка  Andy | 13:45 18.12.08 Ответить
Г-н Стрекопытов!
"... 306-литровый..." - исправьте, пожалуйста :)

По ранним скетчам и зарписовкам, а также просочившиеся чуть раньше фотографии Цетки выдавали более агрессивный автомобиль. И, честно говоря, тот выглядел чуточку лучше. Не то, чтобы эта версия, новая, хуже или лучше, просто тот вариат мне понравился больше - агрессивнее и более подходит к имиджу спорт-купе-кабрио.
На первый беглый взгляд я даже подумал, что это старая Z4 - формы те же, лишь чуточку измененные в *фотошопе* линии и вообще весь общий облик. Но, может оно и к лучшему? Не стоит прямо так радикально что-либо менять, когда все и так замечательно )
 кнопка  Is it Bangle? | 16:29 19.12.08 Ответить
Писать буду грубо и неотесанно.Догоняя эмоции.Задыхаясь от досады.Потому что небезраличен.Потому что в тему.Потому что в духе событий,а главное в отместку!
Кажется бесчисленной россыпь картинок сопутствующих статье о новой модели БМВ.Однако все они вторичны.Кроме одной.Той,где Бэнгл солирует.Нет равных этому снимку по информативности.Кажись впихни его в презентационную подборку любой баварской модели последних лет и он впишется как родной.Если бы Репину предложили написать собирательную картину на тему современного БМВ,то он списал бы ее с этой фотографии.\"БМВ,которого не ждали\",или \"Американец,которого не ждали\"-кого удивит такое название?Причем в ходу будут оба варианта,\"БМВ\" и \"американец\"-понятия уже синонимичные.Где те старые добрые времена,когда высказанное в автотематике слово \"американец\" означало бездарный,неповоротливый,дешевый заокеанский автомобиль...Нынче это еще и БМВ.
Но вернемся к картине Репина.Тем,кто еще пытаются догнать аллегорию рекомендую присмотреться к позе \"творящего американского дизайнера\".Итак,приблизительный разбор картины,если бы таковая существовала,в одной из российских средних школ,скажем каким-нибудь Вовочкой...
...В основу сюжета картины легла сцена рабочего момента в дизайнерском бюро одного из самых продвинутых в прошлом автостроителей.За своим основным занятием на первом плане запечатлен ведущий дизайнер Крис Бэнгл.Не факт,что его наняли для этого,однако именно это он успешно проделывает с маркой вот уже больше десяти лет.Его сношательная поза как нельзя лучше описывает процесс.Особо возмутительна его позиция сзади,что свидетельствует о его доминирующем или даже насильствующем положении.Совсем еще юное,несформированное тело будущей модели кажется аморфным и безучастным.Ей,как и всем другим будущим \"звездам дорог\" на этом этапе жизни не избежать подобного общения с \"творцом\".Это потом она будет гордо парить над полотном,презрительно обгоняя полукровок.И мало кто будет знать,о пережитом позоре в самом начале жизни.Такова уж участь любой современной звезды-будь то эстрадной или политической.Конечно,в Мерседес-е или в Ауди этого не происходит,но они как раз исключения,подтверждающие данное правило.Но вернемся к картине.
Особо удачно удались художнику черты лица главного героя.Невыразительный на первый взгляд образ обретает четкость спустя секунды.В глазах нерешительность.Мимика отсутствует.Роль хозяина положения удается ему из рук вон плохо.Выискивающий взгляд тому подтверждение.Его мысли переполнены догадками о том,что окружающие уже перестали подозревать его в несостоятельности.Теперь они в этом просто уверены.Инициатива на первом плане не просматривается ни при втором,ни при пятом взгляде.Так и есть-ее нет.Кажется,автору картины удалось невероятное-изобразить героя в целостном образе,и в то же время изобличить всю хаотичность линий,отсутствие стержня,двоякость позиции-описания полностью соответствующие также и последним моделям автоконцерна.О преступной неопределенности,невыразительности современного тренда не писал разве что неграмотный.Да и стоит ли удивляться аналогии?
Очень любопытен второй план картины.Справа в темной рубашке изображен юноша славянской внешности.Видно,что процесс ему не по душе.В духе славянской идеологии безропотного послушания,стыдливо отводит глаза от происходящего.Застывшие в неустойчивом положении кисти выдают его растеренность.Чего не скажешь про молодого человека в белом.Он тайно возмущен!Тайно,потому что немец-а немцам не свойственны бурные проявления.А возмущен,потому что он специалист,и к тому же на своей територии.Происходящее его коробит.Немецкие машины - как и немецкое порно!Необходимы строгое и неукоснительное соблюдение традициий.Устои которые оттачивались десятилетия,чтоб потом им следовать.Шаг влево,шаг вправо и порно больше не немецкое!Происходящее на его глазах не вписывается ни в какие рамки!Halt!Zurück!Scheiße!Вот какие слова пронзают его мысли.Эти же слова,по его мнению следует написать и на автомобилях,которые будут потом выходить из под этого американца.Однако к его досаде там будет сиять шильдик BMW...
 кнопка  Анонимус | 17:24 19.12.08 Ответить
ересь какая-то. Ты уж извини меня, человек без имени, но я не соглашусь. БМВ выпускает хорошие машины. Да они не те что были в далёкие 90-е, да. Но ведь эта тема проскальзывает у многих! Вон японцы - в 90-е были такие авто как Супра, Нсикс, Гетер, 3000гт. А что теперь? Теперь эти авто (точнее люди которые их производят) пользуются гнилой политикой очернения своих конкурентов для того чтобы продать хотябы 10 экземпляров. Я не согласен с тобой, хотя понимаю, накипело.
Анонизмус 18:41 19.12.08Ответить
Похоже у марки БМВ дела хуже некуда.Одни ее ставят в один ряд с американцами,другие активно кивают в сторону японцев.Докатились!Если в былые времена на педьестал почета всегда поднималось знаменитое немецкое трио,то теперь там остались лишь Мерседес да Ауди.А вот БМВ судя по вышенаписанным мнениям откатился в азиатскую лигу или что еще хуже в американскую.
Что касается новой Z-4,то только слепой промолчит про очевидное.Хаос как в линиях так и в пропорциях. Действительно складывается ощущение,что взяли старый Z-4 и бездарно \"отфотошопили\".При чем не понятно - то ли от невежества,то ли постебавшись.Есть такая азиатская марка-Ssang Yong - страшная,что можно порекомендовать как рвотное при различных расстройствах.Долго ли БМВ до них?
Да,БМВ хорошие машины.Никто с этим не поспорит.Они всегда были такими.Только теперь они еще и страшные.
 кнопка  Сергей | 19:24 19.12.08 Ответить
По-настоящему не понравилось только то, что у новой z4 на крыле отсутсвует косая линия и круглешек поворотника с эмблемой BMW! Это было гениальное дизайнерской решение предидуще z4 и жаль что его не будет на новой.
А еще не понятно что за дефорсированнные моторы в 204 л/с? это дизель? =)
А люди которые пинают BMW за дизайн - просто не могут себе его позволить. Они как были быстрее, маневренне и технологичнее конкурентов, так и остались.
Nissan 370z - автомобиль, конечно, самобытный, но пока это не родстер. Так что он в другой категории. Да и точно не красавец. Консервативная эвропейская публика его не примет.
 кнопка  8-( | 20:57 19.12.08 Ответить
Что-то все новинки БМВ стали непонятно-чем!
Новая седьмая серия. Да, солидный большой седан, способный перевозить четырех человек в полном комфорте. И все! Никакого оправдания девиза БМВ: "Ultimate Driving Machine"..
Старые семерки 1995-2000 года были и комфортабельными, и "драйверскими". Электроники было не так много, и работала она не так активно.
А сейчас...
Водитель только лениво придерживает руль и жмет на кнопки.
И дизайна никакого. По сравнению со старыми БМВ-"акулами", новые уже непонятно-что, "разбавленность" разного дизайна для конкуренции с невзрачным S-классом...

Z4 продолжает концепцию Z1 и Z3- двухместный родстер с достойным мотором и отличной управляемостью.
Здесь у меня нет претензий: девиз марки оправдан.
Но дизайн..
Все портят непропорционально широкие "ноздри"! Сделали машину похожей на новую семерку.. Но зачем? Неужели таким будет новый общий дизайн марки?
Если так будет продолжаться, БМВ будет славиться не только шасси и моторами, но и командой дизайнеров-диверсантов..



Сразу вспоминается Порш 911! =)
Основу его дизайна не меняют с момента создания.
Только умело добавляют штрихи, чтобы 911 стал еще совершеннее...
 кнопка  Gobik | 00:45 23.12.08 Ответить
Машинка мягко говоря не удалась. Очень раздражает схожесть с другими авто (перед Fisker, зад MB SLR McLaren или Opel Speedster). Да и вообще где тот славный БМВ 90-2002 годов, где тот дизайн, драйв. Тогда это было БМВ. Сейчас БМВ делаю с места не только MB и Audi но и японцы. 306 лошадей это даже смешно для топового двигателя. Не идет, БМВ ушла в небытие, это факт.
V V 04:03 23.12.08Ответить
U BMW samiy krasiviy dizayn, i uznavaymost. Ne praktichno(xadavoy)saglasen, krasivo X6,X5,new 7seria, 3seria, 1seria. Nenravitsa? kupite tuning AC Sh., Alp., Hamman...
 кнопка  jin | 15:48 25.12.08 Ответить
Чего только не наговорили.
Мне лично Z вообще никогда не нравились никакие.
Новая семёрка лучше чем предыдущая.
И сразу всё хором начали хаить за дизаин (вон мерен slk я ваще уродом считаю (на вкус и цвет конечно)
Но у всех есть свои изюминки вот у BMW есть M3 она и сейчас великолепна по мне так просто вау в ней есть задор механика и заднии привод в отличии от ауди и мерина (у одной полный привод что в свою очерьдь тоже класс но всё таки заднии по веселее будет, а мерин с автоматом и + к тому седан)Вообщем свожу всё к тому что ни у какой марки нет всего идельного модельного ряда. Имхо конечно.
(((((ДЛЯ МНЕ М3 ШЕДЕВР))))
 кнопка  jin | 15:09 30.12.08 Ответить
токо Z4 M 343 л.с
а по качеству немцы всерогно лучше
посиди в ниссане в тоёте в субаре,
а потом в мерине, бмв, ауди.Ни заметить разницы невозможно.
 кнопка  jin | 13:20 31.12.08 Ответить
хе приезжай в самару
на 370z подвеску через неделю поменяешь:)
8-( 14:39 31.12.08Ответить
8)))))
 кнопка  Мариша | 20:09 11.01.09 Ответить
полностью согласна с Асиком, так сказать япошки неплохие, а уж как их производят для американского рынка - так это и вовсе катастрофа!!
 кнопка  Кирилл | 15:09 15.01.09 Ответить
BMW закончилось в 2003г, когда произошли координальные смены кузовов, а поклонники до пенсии остануться всегда. Хотя признаться 545-ю взял бы для каждодневных поездок домой и на работу, натягивая время от времени шальных водителей:)
 кнопка  Rambo | 11:34 19.01.09 Ответить
Один косяк-Убрали РУЧНИК!Как теперь боком в повороты залетать!
FILIN 11:28 28.01.09Ответить
с ручником в поворот, только на Анусе (дэу) имхо
 кнопка  Alex | 21:53 21.01.09 Ответить
хотя я фан бмв но эта тача не сильно нравится 6 серия вот это яд
 кнопка  Анонимус | 18:11 23.01.09 Ответить
чё-то у меня возникают сомнеья насчёт того что ты в америке живёшь, американцы так не общаются, они чаще в разговоре ссылаются на конкретные факты и обосновывают свои слова. А ты своим последним комментом напомнил мне обычного подростка... таких щас в нете много
ya teper\' toje v washingtone, u menia russkaya raskladka ne podderjivsetsya, a vi vse plebei, ho-ho-ho!!!
Заткни себе пасть, японские авто умерли в 90-х, последние репликации все неудачные, единственный нормальный рестайлинг Лансер
Анонимус 18:13 23.01.09Ответить
поправочка... насчёт смерти японских авто это я не о всех, а о спортивных авто типа Селики, Цивика и подобных... хотя судя по Дэтройту и в остальных сегментах у них щас творческий кризис... а жаль
 кнопка  8-( | 23:04 25.01.09 Ответить
Наконец-то стерли эти бессмысленные бредни! =)
 кнопка  FILIN | 11:26 28.01.09 Ответить
ВСЕ умер сайт, не обновляется((((((((((((((
 кнопка  Олег | 12:56 13.02.09 Ответить
Мне кажется, что она прекрасна !:)
 кнопка  Sergey | 18:15 14.02.09 Ответить
Привыкайте... дизайнер этой машины теперь займет пост главного дизайнера BMW. Предыдущий дизайнер после 17 летней работы уходит. Теперь BMW вновь преобразится. Хотелось бы чтобы она вновь приобрела свой легендарный бандитский вид
8-( 16:07 15.02.09Ответить
Как раньше, "БМВ-акулы"! =)
Эх, было времечко...
 кнопка  AC Schnitzer | 16:55 18.02.09 Ответить
Красавица!!!! И не пиз....те всякую х..ню
 кнопка  DIESEL | 12:46 25.02.09 Ответить
Машинка-класс!Новое лицо компании!Уверен,поклонников будет не меньше,а то и гораздо больше,чем у предыдущего поколения.
 кнопка  r | 20:01 27.02.09 Ответить
поддерживаю!!!!!!!!!!!!
 кнопка  Дроч | 13:22 19.03.09 Ответить
Машинка красивая =))))) спасибо. подрочил.
 кнопка  дон | 13:12 13.04.09 Ответить
[url=http://turkishmusic.biz]крутые автомобили[/url] лучьшие и Популярные машины
 кнопка  nily318 | 01:04 23.05.09 Ответить
nu mercedes slk "ponli piznec" :D :D :D
 кнопка  nily318 | 01:04 23.05.09 Ответить
nu mercedes slk "ponli piznec" :D :D :D

Добавить комментарий



Ваше имя


  Комментарий:
Введите код:


Новости по теме

Парижский автосалон 2008: BMW X1 Concept  
12:16 02-10-08  Фото  Видео  Комментариев: 9  топ тема
кнопка Парижский автосалон 2008: BMW X1 Concept
Новый гость в сегменте компактных...

Как это было: Показ нового BMW 7-ой серии в Москве  
03:00 10-07-08  Фото  Видео  Комментариев: 5  топ тема
кнопка Как это было: Показ нового BMW 7-ой серии в Москве
В Москве состоялся грандиозный спектакль посвящённый премьере...

В Мюнхене официально представлен новый BMW 7-ой серии  
13:50 06-07-08  Фото  Видео  Комментариев: 65  топ тема
кнопка В Мюнхене официально представлен новый BMW 7-ой серии
Итак — свершилось! Пятое поколение...

Концепт BMW Gina — новая единичка ЭМ?  
02:22 11-06-08  Фото  Комментариев: 30  топ тема
кнопка Концепт BMW Gina — новая единичка ЭМ?
То, что сегодня было представлено мастерами дизайн-студии BMW...

BMW M1 Hommage — влюбились все  
22:52 28-04-08  Фото  Комментариев: 36  топ тема
кнопка BMW M1 Hommage — влюбились все
Неплохо! Очень неплохо! Можно даже сказать: —...

Интересная пресса: BMW готовит новый 625-сильный кар  
21:05 23-02-08  Фото  Комментариев: 18  топ тема
кнопка Интересная пресса: BMW готовит новый 625-сильный кар
Вот так может выглядеть новый ультимативный суперкар компании...

Мастера BMW показали гоночную тройку M3 ALMS  
18:25 08-02-08  Фото  Комментариев: 362  топ тема
кнопка Мастера BMW показали гоночную тройку M3 ALMS
Концерн BMW представил на автосалоне в Чикаго гоночную версию...

19:45 14-01-08  Фото  Комментариев: 10  топ тема
кнопка Новый BMW M3 Cabrio покажут на Женевском автосалоне 2008
На Женевском автосалоне, который пройдёт в начале марта...

16:22 16-12-07  Фото  Комментариев: 38  топ тема
кнопка Кроссовер BMW X6 официально представят на автосалоне в Детройте
Компания BMW в минувшую субботу официально анонсировала...

04:19 08-10-07  Фото  Комментариев: 110  топ тема
кнопка Компания BMW представила новый спортивный седан M3
В субботу, компания BMW официально представила для СМИ новый...

10:12 30-09-07  Фото  Комментариев: 1  топ тема
кнопка Новый BMW 1 Cabrio представлен официально
Компания BMW, официально представила свой новый BMW Cabrio...

11:03 11-09-07  Фото  Комментариев: 21  топ тема
кнопка Франкфуртский автосалон 2007: BMW X6 Concept
На Франкфуртском автосалоне, свою премьеру отпраздновал новый...

04:46 04-09-07  Фото  Комментариев: 2  
кнопка BMW обустраивает свои автомобили системами для телефона iPhone
Концерн BMW объявил о совместной работе с компанией Apple в...

15:36 27-08-07  Фото  Комментариев: 0  
кнопка BMW Z4 2009 пока занят тестовой программой
Шпионы не дремлют! Новое поколение BMW Z4 было...

14:51 06-08-07  Фото  Комментариев: 114  топ тема
кнопка Компания BMW представила M-Sport пакет для новой трйоки BMW Coupe
Компания BMW анонсировала для топовой «тройки» 3...

18:25 31-07-07  Фото  Комментариев: 16  топ тема
кнопка Кроссовер BMW X6 будет представлен во Франкфурте как концепт
Франкфурт 2007 будет очень богатым и «сытным»...

02:57 02-07-07  Фото  Комментариев: 12  топ тема
кнопка Новый BMW 1 Coupe представлен официально
Концерн BMW наконец то официально представил свою новую...

07:33 27-06-07  Фото  Комментариев: 6  топ тема
кнопка Обновлённый BMW 6-серии представлен официально
Вот она – обновлённая «шестёрка»! Концерн...

21:13 03-06-07  Фото  Комментариев: 18  топ тема
кнопка Компания BMW представила новый стайлинг пакет для модели X5
Компания BMW , представила для нового внедорожника X5...

21:00 29-04-07  Фото  Комментариев: 13  топ тема
кнопка Легендарный Нюрбургринг принял с почётом болид Формулы 1
В первые за 31 год, «старушка» - немецкая...

20:42 19-04-07  Фото  Видео  Комментариев: 40  топ тема
кнопка Концепткар BMW CS — новый гигант Криса Бэнгла
Шанхайский автосалон представит всему миру новое детище Криса...

20:11 05-04-07  Фото  Комментариев: 15  топ тема
кнопка Новый BMW M3 официально
Сегодня концерн BMW наконец то представил долгожданную и...

20:17 03-04-07  Фото  Комментариев: 11  
кнопка Новый BMW M3 2008
Новый фотографии BMW M3 2008 представлены общественности,...

21:07 31-03-07  Фото  Комментариев: 1  топ тема
кнопка Новый V8-агрегат для BMW M3 Coupe
Концерн BMW представил официальное видео о новом...

11:31 22-03-07  Фото  Комментариев: 2  топ тема
кнопка BMW представил официально новый V8-агрегат для BMW M3
Концерн BMW официально представил новый V8-агрегат для нового...

19:21 18-03-07  Фото  Комментариев: 7  топ тема
кнопка Новый BMW X6 готовится завоевать рынки внедорожников
Потихоньку расходится туман над слухами и сплетнями о новом...

18:38 11-03-07  Фото  Видео  Комментариев: 3  
кнопка Женевский автосалон 2007: обновлённый BMW 1
На Женевском автосалоне концерн BMW официально представил...

22:55 06-03-07  Фото  Комментариев: 27  топ тема
кнопка Женевский автосалон 2007: BMW M3 Coupe Concept
Концерн BMW представил в Женеве концепт нового BMW M3,...

18:39 20-02-07  Фото  Комментариев: 13  топ тема
кнопка Новый BMW M3 — новые фотографии и премьера в Женеве
Новый BMW M3 вероятней всего будет представлен на...

18:57 14-02-07  Фото  Комментариев: 0  топ тема
кнопка Новый M-Sport пакет для тройки BMW Coupe и Cabrio
Концерн BMW анонсировал для нового BMW 3 Coupe и BMW 3...

10:37 06-02-07  Фото  Комментариев: 5  
кнопка Новый BMW 1 Coupe появится не раньше 2008 года
Новый BMW 1 Coupe попал в объективы папарацци при очередных...

16:35 04-02-07  Фото  Комментариев: 29  
кнопка Новый BMW 5 серии для 2010 года в скетчах
Интернет пополняется всё новыми и новыми...

01:02 02-02-07  Фото  Комментариев: 2  
кнопка Обновлённый BMW 6-серии появится осенью
Обновлённый BMW 6 серии появится на европейских рынках уже...

21:47 01-02-07  Фото  Комментариев: 7  
кнопка Новый BMW 7 серии появится не раньше 2008 года
Новый BMW 7 серии был пойман врасплох охотниками за...

19:54 25-01-07  Фото  Комментариев: 0  
кнопка BMW 1 Limited Sport Edition с М-стайлингом для любителей экстремального компакта
Концерн BMW с марта месяца, выводит на европейские рынки...

12:27 16-01-07  Фото  Комментариев: 4  
кнопка Обновлённый BMW 1 серии — официальные фотографии
На Женевском автосалоне концерн BMW представит рейсталинговый...

07:01 12-01-07  Фото  Комментариев: 0  
кнопка BMW Z9 засветился
В скором времени палитра «заряжённых»...

17:34 11-01-07  Фото  Комментариев: 0  
кнопка Женевский автосалон представит рейсталинговый BMW 1 серии
На Женевском автосалоне концерн BMW представит рейсталинговый...

17:12 11-01-07  Фото  Комментариев: 1  
кнопка Новый BMW M3 застукали при тестовых заездах
Новый BMW M3 попал в объективы папарацци при прохождении...

17:01 10-01-07  Фото  Видео  Комментариев: 6  топ тема
кнопка Новый BMW 5-серии представлен официально
Концерн BMW официально представил новый, рейсталинговый BMW...

16:40 09-01-07  Фото  Комментариев: 17  топ тема
кнопка Новый BMW M5 Touring 2007 представлен официально
Концерн BMW официально представил новый BMW M5 Touring....

19:33 06-01-07  Фото  Комментариев: 5  топ тема
кнопка Новый BMW M3 — первые фотографии
Автомобильный журнал «CAR» в своём актуальном...

19:04 19-12-06  Фото  Комментариев: 0  топ тема
кнопка Мировая премьера нового BMW 3 Cabrio пройдёт в Детройте
На мотор-шоу в Детройте свою мировую премьеру отпразднует...

01:43 21-11-06  Фото  Комментариев: 0  топ тема
кнопка Новый BMW Hydrogen 7 — производство началось
Концерн BMW официально подтвердил начало производства своей...

19:09 10-11-06  Фото  Комментариев: 6  
кнопка Компания BMW представила новое видео новинки X5
Концерн BMW представил новое видео модели BMW X5 4.8i,...

17:23 07-11-06  Фото  Комментариев: 12  
кнопка Представлены скетчи нового BMW Coupe 2009
Концерн BMW собирается вывести на европейские рынки в 2009...

18:39 27-10-06  Фото  Комментариев: 5  топ тема
кнопка Новый Ascari A10 — конкурент для Enzo FXX
Британская мануфактура по производству эксклюзивных...

10:38 24-10-06  Фото  Комментариев: 4  топ тема
кнопка Новая тройка BMW Cabrio представлена официально
Концерн BMW распространил официальную информацию касающуюся...

17:37 04-10-06  Фото  Комментариев: 1  топ тема
кнопка Neiman Marcus BMW M6 — Пикантная новогодняя игрушка
Сеть американских дорогих магазинов Neiman Marcus к рождеству...

Коротко по теме

14:29 11-07-08  Комментариев: 1
кнопка Официально от BMW: BMW Group и Fiat Group Automobiles подписали соглашение о сотрудничестве.
BMW Group и Fiat Group Automobiles подписали соглашение о сотрудничестве,...

13:58 02-04-07  Комментариев: 0
кнопка Планы по производству родстера BMW Z9 будут оглашены в Шанхае
На мотор-шоу в Шанхае, концерн BMW собирается представить планы на ближайшее будущее связанные с...

21:23 18-03-07  Комментариев: 1
кнопка 7 000 000 автомобилей BMW выпущено в Дингольфинге
7 000 000 автомобилей выпущено на заводе BMW в Дингольфинге. С 1967 года производcтво...

18:40 10-02-06  Комментариев: 0
кнопка Концерн BMW увеличил свой абзац
Абзац концерна BMW продолжает отчетливо расти дальше. В феврале число...

01:02 11-10-05  Комментариев: 0
кнопка BMW начинает производство модели Х3 в тайландском городке Районге в 2006 году
Концерн BMW, в 2006 году в Тайланде, стартует производство своей актуальной...

15:07 16-06-05  Комментариев: 1
кнопка Концерн BMW открыл новый центр логистики
Новый центр логистики для запасных частей, комплектующего материала и аксессуаров, открыл...

03:51 19-05-05  Комментариев: 0
кнопка Планы BMW по поводу модели Z4
Компания BMW планирует к середине 2006 года выпустить на рынок купе-версию модели Z4. По данным...

  Настоящие гонки для полиции >>>
  Techart представил реальный драйв на «R» >>>
  Hamann и его новая пикантная игрушка X6 >>>
Мануфактура Novitec представила лимитированный суперкар TuLesto  
13:09 17.04.09
кнопка Мануфактура Novitec...
Постоянные клиенты — навес золота!...
Mazda представила в Женеве новое поколение хэтчбека MPS  
00:29 12.03.09
кнопка Mazda представила в Женеве...
Mazda представила на автосалоне в Женеве новое поколение...
Dacia наступает на сегмент компактных кроссоверов  
22:17 11.03.09
кнопка Dacia наступает на сегмент...
Класс компактных городских кроссоверов в скором...
Spyker представил в Женеве новенький C8 Aileron  
17:43 11.03.09
кнопка Spyker представил в Женеве...
Мануфактура Spyker расширила свою палитру моделей ещё...
Gumpert представил в Женеве 800-сильный суперкар Apollo Speed  
22:41 10.03.09
кнопка Gumpert представил в Женеве...
Несмотря на то, что мануфактура Gumpert...
Тюнер PPI представил 580-сильный суперкар R8 Razor GTR  
18:51 14.05.09
кнопка Тюнер PPI представил...
На прошедших выходных нам удалось погонять...
Тюнер Avus представил свой вариант стайлинга для новой пятёрки Audi  
23:17 05.05.09
кнопка Тюнер Avus представил свой...
Хотите «другую» Audi? Пожалуйста! Тюнер Avus...
Мастера G-Power представили 900-сильный купер M6 Hurricane CS  
13:58 02.05.09
кнопка Мастера G-Power представили...
Совершенству — нет предела! Сие,...
Kicherer представил свой вариант тюнинга для родстера Mercedes SL 63  
19:01 01.05.09
кнопка Kicherer представил свой...
Обновлённый Mercedes SL стал отличной базой для...
Carlsson представил стайлинг для новой «ешки»  
21:02 28.04.09
кнопка Carlsson представил...
Эту мануфактуру всегда сравнивают с Брабусом. Два...
BMW 135i Coupe  
23:50 02.07.07
кнопка BMW 135i Coupe
Edo Competition 997 Shark  
Abt TT Roadster  
12:50 01.07.07
кнопка Abt TT Roadster
M Sportpaket BMW X5  
20:30 30.06.07
кнопка M Sportpaket BMW X5
Kicherer SL K60 EVO Black  
Впишите Ваш E-mail и будьте всегда в курсе самых интересных событий:

 
  
Добавьте новости на свой сайт и не пропустите ничего интересного.

  Читать в Яндекс.Ленте

Реклама

Перевозки

Наши кнопочки

Последние новости автомобилей


Copyright © 2004 — 2008 auto-tuning-news.com
Сотрудничать  |  О проекте  |  Наши кнопки  |  Реклама на сайте  |  Полезные ссылки

Использования информационных материалов со страниц данного журнала, возможно при обязательном указании активной гиперссылки на источник — на данный журнал.

По всем вопросам сотрудничества просьба обращаться по телефону:

С сотового: +49 1714435012 (Германия)
С обычного: 8 10 49 1714435012 (Германия)

Также, можно написать пару строчек и в обычную почту.

Поставить закладку
Навигатор контента
RSS
Читать в LiveJournal
Читать в LiveInternet
Читать в Яндексе
   Rambler's Top100