03.12.2006   22:13
Acura Advanced Sedan Concept официально представлена в Лос-Анджелесе
Фотографии: Acura
Автор: Стрекопытов Иван

Acura Advanced Sedan Concept официально представлена в Лос-Анджелесе

Компания Acura, представила на автосалоне в Лос Анджелесе завораживающую концепт-студию под названием Advanced Sedan Concept, которую уже сейчас, все эксперты называют «самцом» для борьбы с таким моделей, как BMW M6 и Mercedes CLS.

Изюминкой концепта является его спортивно-заряженная форма, с мощным фронтальным хромированным кулером, «тяжёлым» форменным капотом, расширенными колёсными арками, почти «плоской» и вытянутой базой, а также хромированными 22 и 23-дюймовыми дисками оригинального дизайна и специфической хвостовой частью с узкими LED-стопорями и двумя трапециевидными хромированными трубами — по одной справа и слева.

Чтобы в будущем вступить в конкурентноспособную игру с такими «болидами», как BMW M6 и Mercedes CLS, Acura Advanced Sedan Concept должен иметь пару «тузов» в запасе и поэтому техники оборудовали его равноправным силовым агрегатом, мощность которого составляет по предварительным данным 450-500 лошадиных сил, а объём 4,0 литра.

Войдёт ли Acura Advanced Sedan Concept в серию пока не известно, но по некоторым сведениям, «карты» будут разложены не раньше 2010 года.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!