16.02.2005   19:30
AMG стайлинг для нового M и E-класса представлен официально
Фотографии: Mercedes-Benz
Автор: Стрекопытов Иван

AMG стайлинг для нового M и E-класса представлен официально

Компания Mercedes-Benz анонсировала новый стайлинг-пакет для автомобилей моделей Mercedes M-Class и E-Class, получивший название AMG Sportpackage и выполненный в стиле "заряженных" версий от ателье AMG.

Для внедорожников Mercedes M-Class в этот набор входят новые передние и задний бамперы, окрашенные в цвет кузова и придающие автомобилю агрессивный облик. Кроме того, передний бампер получил новые прорези воздухозаборников и интегрированные противотуманные фары. Кроме того, внедорожник отличается новой выпускной системой с разведенными по углам кузова патрубками, а также стильными колесными дисками размерности 19 дюймов с шинами 225/50. Стоимость пакета составит от 3365 евро.

Для Mercedes E-Class предлагается аналогичный спорт-пакет, включающий в себя новые бамперы и пороги кузова, а также решетку радиатора и колесные диски размерности 18 дюймов. Кроме того, покупателям AMG Sportpackage предлагаются также ряд аксессуаров для модернизации отделки салона автомобилей, включая новую отделку сидений. Стоимость набора для E-Class составит порядка 4500-5000 евро, в зависимости от конкретных пунктов доработок.

Европейские покупатели смогут приобрести Mercedes-Benz с новым стайлинг-пакетом будет уже в марте текущего года.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!