31.08.2006   15:29
Обновлённый Bentley Arnage появится на рынках уже в начале 2007 года
Фотографии: Bentley
Автор: Стрекопытов Иван

Обновлённый Bentley Arnage появится на рынках уже в начале 2007 года

Компания Bentley для 2007 года слегка переработала модельный ряд эксклюзивного лимузина Arnage , придав ему незначительные внешние изменения и значительно проработав его техническую начинку.

Новый Bentley Arnage для 2007 года будет наделён модернизированным 6,75-литровым V8-агрегатом. Новый турболадер и переработанная система клапанного распределения позволяют извлечь из него 456 лошадиных сил и 875 Нм крутящего момента в моделях Arnage R и RL, и 507 лошадиных сил с 1000 Нм крутящего момента в модели Arnage T. Силовая передача во всех моделях осуществляется по средствам шестиступенчатой автоматики с ручным выбором ступени.

Модификация силовых агрегатов на прямую отразилась на динамических качествах моделей, где максимальная скорость модели Arnage T увеличилась на 18 км/ч до 288 км/ч, а у моделей Arnage R и RL на 20 км/ч до 270 км/ч.

Помимо модификации «силовиков», небольшую доработку получили также элементы безопасности, интерьер и экстерьер модели. К серийной комплектации Arnage принадлежат такие моменты, как система контроля давления шин, по новому разработанная система EPS, телефон с Bluetooth-функцией, а также и электрически выезжающая фронтальная фишка «Flying B». Помимо этого компания Bentley предоставляет вам большой выбор цветов лака для кузова, большой выбор дисков и деталей интерьера. Одним словом всё для клиента.

Внешние изменения Arnage можно будет определить у модели T по тёмным элементам решётки радиатора и воздухозаборникам, а у моделей R и RL наоборот — по хромированным элементам. Также все обновлённые модели будут украшены в области «Ц»-стойки элегантным логотипом компании. Под капотом Arnage были внесены также некоторые изменения. Так, впускная система получила новую тональную лакировку, а турболадер — новый логотип. Внутреннее пространство Arnage получило дополнительный эксклюзивный оттенок за счёт кожаной отделки набалдашника коробки автомат и некоторых дополнительных хромированных аппликаций. В добавок ко всему салон Arnage был наделён TFT-монитором и дорогой аудио-видео системой.

Модельный ряд Arnage 2007 появится на европейских рынках уже с сентября 2006 года.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!