Aston Martin покажет во Франкфурте две эксклюзивные модели
Фотографии: Aston Martin
Автор: Стрекопытов Иван

Aston Martin покажет во Франкфурте две эксклюзивные модели

Помимо «джеймс-бондовского» Aston Martin DBS, британцы, собираются представить во Франкфурте ещё две новинки, созданные на базах таких моделей, как Aston DB9 и V8 Vantage.

Первым эксклюзивным «фруктом» является Aston Martin V8 Vantage N400, который по сравнению с «обычном» Vantage, приобрёл форсированный 400-сильный двигатель, спортивную и более жёсткую подвеску, а также специфические диски с широченными шинами. Для тех, кто не очень сильно разбирается в столь хитрых технических элементах, смогут узнать новинку исключительно по лакировке кузова, которая для данной модели будет предоставлена в трёх вариантах — ярко оранжевом, чёрном серебристом. Что касается салона, то здесь присутствуют спортивные кожаные кресла, отделка из алькантары и алю.

Вторым «эпизодом» компании стала модель Aston Martin DB9 LM, созданная в честь громкой победы суперкара Aston DBR9 в 24-часовой гонке на Ле-Мане. Aston Martin DB9 LM, так же как и в первом случае, будет наделён эксклюзивным спортивным-пакетом (жёсткая подвеска, мощная тормозная система, аксессуары в салоне) и специфической лакировкой кузова.

Вывод эксклюзивных моделей на европейские рынки планируется в начале следующего года, по пока ещё жутко-засекреченной цене.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!