06.01.2006   02:55
Aston Martin показал новое спортивное купе Rapide
Фотографии: Aston Martin
Автор: Стрекопытов Иван

Aston Martin показал новое спортивное купе Rapide

На автосалоне в Детройте, компания Aston martin покажет концепт-студию четырёхдверного купе под названием Rapide.

Оптически модель остаётся верная своим предшественникам, как DB9, Vanquish или V8 Vantage, не смотря на более длинную колёсную базу, которая выросла по сравнению с моделью DB9 на 290 мм., чтобы предоставить пассажирам и багажу достаточно места в салоне. Багажник модели вмещает в общей сложности, если учитывать место за счёт сложенных спинок заднего сидения - до 615 л, что для данной модели с её габаритами является очень положительным результатом.

Дизайнерской изюминкой, особо стоит отметить крышу концепта, которая изготовлена из специального стекла, которое при возможности, за счёт специальной клавиши управления можно затемнить и тем самым придать салону более уютную атмосферу.

О достаточной тяге Rapide будет заботиться 12-цилиндровый, 6,0-литровый агрегат, мощностью в 480 лошадигых сил, которые с помощью шестиступенчатой автоматики будут передаваться на задний привод.

Компания Aston Martin рассчитывает на большой успех концепта Rapide в Детройте, и если таковое действительно случится, то новинку можно в течении 36 месяцев после премьеры ожидать на европейских рынках по цене в 250 000 евро.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!