Новая Audi A4 — первая официальная информация
Фотографии: Audi
Автор: Стрекопытов Иван

Новая Audi A4 — первая официальная информация

Компания Audi наконец то представила официальные фотографии и инфомацию о новом седане A4, премьера которого должна пройти на Франкфуртском автосалоне 11 сентебря.

Две недели осталось до открытия Франкфуртского автосалона, а все СМИ так и разрывает от переполнения информационным «спамом» о европейских и мировых премьерах. Например новенький седан Audi A4, который не оставил всё самое сладенькое и вкусненькое на последний день, а решил показать себя чуть раньше.

Ну что ж! Новая Audi A4 получилась именно такой, какой в принципе все и ожидали — клоном новой A5, что отчётливо отражается во фронтальной части с трапециевидными фарами. Помимо этого стоит отметить, что новинка поставлена «на ноги» на той же платформе, что и «пятёрка», а вернее на Audi MLP (Modular Longitudinal Platform) и составляет 4,7 м в длину, 1,83 в ширину и 1,42 в высоту.

В области тяги, новая Audi A4 будет предлагаться в пяти различных вариантах, где базовым будет служить 1,8-литровый бензиновый TFSI-агрегат мощностью в 160 лошадиных сил. Последующие представлены в виде трёх дизельных с системой непосредственного впрыска (2,0-литрового 143-сильного, 2,7-литрового 190-сильного и 3,0-литрового 240-сильного) и одного топ-бензинового 3.2L V6 FSI мощностью в 265 лошадиных сил.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!