04.12.2004   20:56
Audi анонсировала первую информацию о новом универсале S4 Avant
Фотографии: Audi
Автор: Стрекопытов Иван

Audi анонсировала первую информацию о новом универсале S4 Avant

Компания Audi анонсировала первую информацию и первые фотографии своей новой модели S4 Avant.

Под капотом новой S4 Avant находится 4,2 литровый V8 мотор с 344 лошадиными силами и шестиступенчатой механической коробкой передач. Также данная модель будет доступна и с полуавтоматическая коробкой передач Tiptronic.

По сведениям компании Audi, S4 Avant разгоняется до 100 км/ч. за 5,8 секунд, а Tiptronic вариант за 5,9. Электронный ограничитель позволяет достигнуть максимальной скорости лишь в 250 км/ч. Конечно же для "крутых" покупателей электронный ограничитель можно снять, что придаёт ещё около 50 км/ч.

Оптически автомобиль выделяют типичная решётка радиатора, зеркала заднего вида в алюминиевой оптике, диски из лёгкого сплава в 8x18 дюймов с шинами размерности 235/40, по-новому оформленные ксенон-плюс фары, 4 овальных конечных трубы выхлопа, боковые швеллера, и маленькому спойлеру кантов крыши с логотипами S4.

В салоне S4 Avant появилось трехспицевый руль отделанный кожей, спортивные сидения от Recaro, вставки из алюминия и карбона, новая аудио система, а также "солнечную" крышу с интегрированным электроснабжением для проветривания автомобиля также и во время стоянки.

Стоимость новой Audi S4 Avant составляет 54.400 евро, а модель Tiptronic - 56.800 евро.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!