06.01.2005   08:45
Bentley представит на автосалоне в Лос-Анджелесе концепт Arnage Coupe
Фотографии: Bentley
Автор: Стрекопытов Иван

Bentley представит на автосалоне в Лос-Анджелесе концепт Arnage Coupe

Bentley покажет на автосалоне в Лос-Анджелесе новый концепт, который называется Arnage Drophead Coupe.

Почти готовая для серийного производства четырёхместная модель при соответствующем запросе, может уже весной 2006 года сменить свою предшественницу модель Bentley Azur. Оптически кабриолет сильно напоминает лимузин Arnage, от которого новинка полностью перенимает платформу и фронт. Всё внутреннее пространство а также хвостовая часть были полностью заново сконцептированы, также как и кузов, который получил дополнительное усиление. Особое внимание можно обратить на новые сидения с откидывающимися подлокотниками, многочисленные вставки из дерева дорогих сортов с инкрустациями самшита. Помимо этого в салоне доминирует дорогое кожанное покрытие. Об уютной атмосфере заботится некоторое незначительное освещение за подлокотниками, которое погружает задний план в тёплый и уютный свет.

Реминисценция о более старом Bentley-кабриолете является также низколежащая, несколько вибрирующая линия кузова. Акцентированные передние крылья и суженный багажник, передают автомобилю элегантный силуэт. Задние LED-фары были позаимствованны от Continental GT Coupe-Serie, в то время как хромово-обрамленные фары были взяты от модели Arnage 2005. Хромовое покрытие получили также передний бампер, боковые швеллера, наконечник выхлопной трубы и 19-дюймовые диски из лёгкого сплава в шестиспицевом дизайне. Выхлоп а также буфера и Schweller а также колеса легкого металла 19 '' также хромированы в Шести спицевых дизайнах.

К сильно наклоненному лобовуму стеклу присоединяется полностью автоматизированная матерчатая крыша, которая раскрывается только через 25 секунд. О большей безопасности пассажиров при возможном перевороте автомобиля и для большей жёсткости кузова, заботится специальная система с автоматическими выходящими металлическими дугами. Под дорогой английской жестью находится тонкая техническая начинка позаимствованная у модели Arnage. Это значит, что о тяге заботится 6,75 литровый-твинтурбо-V8-мотор с 456 лошадиными силами и максимальным крутящим моментом в 875 Нм. О безопасности движения заботятся системы ABS и ESP, а также электронная система распределения силы торможения.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!