Новый BMW 1 Coupe представлен официально
Фотографии: BMW
Автор: Стрекопытов Иван

Новый BMW 1 Coupe представлен официально

Концерн BMW наконец то официально представил свою новую модель «компашек» - BMW 1 Coupe, грандиозная премьера которой пройдёт конечно же на автосалоне во Франкфурте.

Новое BMW 1 Coupe располагает 4,3 м в длину, 1,9 м в ширину и предоставляет достаточно места для четырёх пассажиров (2+2) и багажа, где объём багажника в свою очередь составляет 370 л.

Что касается силовых агрегатов, то здесь BMW предоставило к выбору два дизельных (с системой Common-Rail ) и один топ-бензиновый агрегат. Базовым будет турбо-дизельный 120d мощностью в 177 лошадиные силы, потом последует турбо 123d мощностью в 204 лошадиные силы (в Германии от 32 500 евро) с крутящим моментом в 400 Нм (100 км/ч за 7 секунд, а максимальная скорость – 236 км/ч) и под «финал» заряжённый бензиновый би-турбо 135i мощностью в 306 лошадиных сил (в Германии от 36 950 евро) . Последний вариант позволит «делать» 100 км/ч всего за 5,3 секунды и развивать максимальную скорость до 250 км/ч. (ограничитель), при этом средний расход топлива составит всего 9,2 л на 100 км. Помимо этого, так же стоит отметить то, что топовый 135i Coupe будет серийно комплектоваться спортивным боди-китом пакета «М», в виде грозного фронтально бампера с большой пастью воздухозаборников.

Что касается дизельных вариантов, то здесь «М» стайлинг будет предложен чуть позже и естественно за дополнительную «денежку». Пакет будет включать спортивный обвес, всевозможные материалы для комплектации салона, спортивные сидения, спортивный кожаный руль, «М» логотипы и конечно же 17 или 19-дюймовые диски серии «М».

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!