22.03.2005   22:48
Chevrolet Trailblazer SS представлен официально
Фотографии: Chevrolet
Автор: Стрекопытов Иван

Chevrolet Trailblazer SS представлен официально

На Нью-Йоркском автосалоне компания Chevrolet покажет особую потенциальную версию модели Trailblazer, которая носит аббревиатуру SS.

Новая версия имет мощный 400-сильный V8 мотор, который был позаимствован у модели Corvette. Со своей мощью в 391 силу, максимальным крутящим моментом в 535 Нм. и весом почти в две тонны, Trailblazer всего за 5,7 секунд разгоняется до 100 км/ч.

Новый вариант будет доступен, как с полным так и с задним приводом, и будет приводится в движении с помощью четырёхступенчатой коробки автомат. Для более уверенного томожения нового 400-сильного гиганта, имеются тормозные шайбы величиной в 325 мм. и уже привычная система антиблокировки ABS. Ходовая часть автомобиля оборудованна большими 20-дюймовыми дисками из лёгкого сплава с шинами величиной 255/50. Для большей устойчивости и для улучшения динамики вождения, ходовая часть была модифицированна и потеряла в своей высоте около 25 мм на передней оси и 45 мм на задней.

Оптически новинка приобрела новый передний и задний бампер, также как и более изящную решётку радиатора с логотипом. Хвостовая часть господствуется богатым, хромированным спортивным глушителем и аббривиатурой на крышке багажника. Внутренне пространство в антрацитовых оттенках и отделкой из кожи имеет многочисленные апликации из алюминия и хрома.

На американском рынке новинка появится не раньше осени 2005 года.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!