05.01.2007   14:05
Citroen C4 Picasso в пятиместном варианте
Фотографии: Citroen
Автор: Стрекопытов Иван

Citroen C4 Picasso в пятиместном варианте

Citroen выводит в начале 2007 года на европейские рынки пятиместный вариант популярного здесь мини-бусика Citroen C4 Picasso.

В след за новым семиместным вариантом C4 Picasso, который располагает собой в основном для «габаритных» семей, Citroen решил выпустить и компактный вариант уже хорошо зарекомендовавшего себя в Европе мини-автобуса.

Своей длиной кузова в 4, 47 м, «пятёрка» Citroen C4 Picasso располагает достаточным местом для четырёх пассажиров, детского кресла и небольшой ручной клади. Помимо этого здесь стоит отметить довольно-таки объёмный багажник, который вмещает до 500 л, а при разложенном заднем ряду сидений — все 1 734 л.

К моменту выводу C4 Picasso на европейские рынки, он будет предоставлен в двух бензиновых и двух дизельных вариантах. Программа бензиновых агрегатов включает в себя 1,8-литровый 125-сильный (макс крутящий момент 170 Нм) с пятиступенчатой механической коробкой и двухлитровый 140-сильный ( макс крутящий момент 200 Нм) укомплектованный шестиступенчатой механикой ( с электронным управлением) или четырёхступенчатой автоматикой.

Дизельный варианты располагают 109-сильным 1,6 HDI (макс крутящий момент 260 Нм) и 136-сильным 2,0 HDI вариантом (макс крутящий момент 270 Нм) (оба варианта серийно имеют сажевый фильтр). Силовая передача здесь будет осуществляться по средствам пятиступенчтой механики или шестиступенчатой с электронной системой управления. Альтернативно для 136-сильного дизельного варианта, предлагается также возможность комплектации и шестиступенчатой коробкой автомат.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!