Citroen показал суперский концепт C-Sport Lounge
Фотографии: Citroen
Автор: Стрекопытов Иван

Citroen показал суперский концепт C-Sport Lounge

На базе своей актуальной модели C5, компания Citroen покажет на международной автомобильной выставке во Франкфурте свой новый концепт Citroen C-SportLounge, котрый представлен как комби-купе с навстречу открывающимися дверьми и интересным разрешением внутреннего пространства. Данная студия разрабатывалась чисто как шоу-кар и не собирается входить в серийное производство.

Пятидверная модель легко прододжает линию двухдверного купе C4 на базе лимузина C5. Сопротивление воздуха нового супер обтекаемого кузова должен составлять только 0,26 едениц.

Лицо новинки представлено большим отвестием для прохода воздуха, которое прикрыто чёрной матовой решёткой и маркими фарами. Начиная у лобового стекла и заканчиваясь в хвостовой части, через всю крышу проходит тонированное понорамное стекло. В хвостовой части, за счёт особой формы новинки находится огромный багажник.

Во внутреннем пространстве, которое открывается за счёт четырёх противоположно открывающихся дверей, могут удобно расположиться четыре персоны. Автомобиль идеален для тех кто любит путешествовать, своим, так сказать ходом. Огромнеший багажник предостовляет возможность перевозить малогаборитную квартиру, не говоря уже о клюшках для гольфа или лыж.

До премьеры во Франкфурте, компания Citroen подготовит ещё несколько технических новшист для салона данной модели.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!