Opel Corsa исключительно для семейки
Фотографии: Opel
Автор: Стрекопытов Иван

Opel Corsa исключительно для семейки

Не успела компания Opel как следует показать всему миру свою новую трёхдверную модель Corsa, как уже для презентации готова и последующая, с новым дизайном, предоставляющая больше внутреннего пространства, уюта и объёмных возможностей для транспортировки. Короче говоря "5-дверка".

Новая "5-дверка" Corsa создана одним словом для семейки, на которой можно просто выехать за город, поиграть на песочке в волейбол, устроить пикник в лесу или просто - по грибочки да ягодки. Удобным фокусом отличились дизайнеры на этот раз. Они решились оборудовать автомобиль специальной системой "Flex-Fix", которая предоставляет возможность для транспортировки велосипедов. Попользовались? перевезли?, а теперь опять брысь в бампер - система легко складывается и занимает своё место в бампере хвостовой части. Новым, здесь также стоит отметить специальную разборную систему багажника, которая за счёт складной конструкции позволяет увеличить объём грузоперевозок от 285 до 1 100 литров.

Программа силовых агрегатов (от 60 до 90 лошадиных сил) располагает с самого начала тремя бензиновыми и двумя дизельными вариантами с системой Common-Rail. Новый 1,7-литровый 125-сильный CDTI агрегат выйдет немного позже. По ценам на новую "5-дверку" компания Opel пока не сделала никаких заявлений.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!