16.06.2008   22:50
Mazda везёт в Москву суперский молодёжный кроссовер Crosswinds
Фотографии: Mazda
Автор: Стрекопытов Иван

Mazda везёт в Москву суперский молодёжный кроссовер Crosswinds

Русская молодёжь — крепитесь! Компания Mazda специально для вас представит на Московском автосалоне концепт спортивного кроссовера «Crosswinds», пластика и дизайн кузова которого очень схоже с тем, что представляет из себя концепт Nagare. Отличная новость!

Самым главным отличием новинки от своих предшественников будет являться её неоспоримая эксклюзивность, которая представлена своей «единственностью». Оказывается, данный концепт и как бы то, что его связывает с будущими серийными моделями, разрабатывался исключительно для России и её «новой» русской молодёжи. По словам представителей компании Mazda, серийная модель созданная на «идейке» данного концепта может появиться на Российских рынках уже в 2010 году и по весьма «доступной» цене.

Что касается более подробных информационных сплетен о столь эксклюзивной новинке, то здесь пока полный молчок. Mazda посчитала оставить столь запутанную интрижку на самый пик спроса — то есть на август месяц.

С нашей стороны добавим, что мы обязательно постараемся посетить Московский автосалон и представим вам подробный отчёт о новой русской «мазде».

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!