18.02.2007   20:27
Mercedes представил обновлённый G-Class
Фотографии: Mercedes-Benz
Автор: Стрекопытов Иван

Mercedes представил обновлённый G-Class

Весной, концерн Daimler Chrysler выводит на европейские рынки обновлённый Mercedes-Benz G-Class.

Основные изменения коснулись в первую очередь интерьера внедорожника. Теперь здесь серийно будет представлен четырёхспицевый руль с многофункциональным управлением, новыми инструментами, модифицированная центральная консоль с по новому оформленными клавишами управления и обновлённая система управления кондиционером.

В области внешних изменений, обновлённый Mercedes-Benz G-Class приобрёл новые стоп-сигналы с LED-технологией.

Детально рейсталинг салона выглядит так:

Mercedes-Benz G 320 CDI дополнительно приобрёл многофункциональный кожаный руль, CD-радио с интегрированными клавишами для управления телефона и обогрев передних сидений. Mercedes-Benz G 500 и G 55 AMG в свою очередь красуется аппликационными элементами из древесины и комплектацией из кожи, системой Comand APS с DVD-навигатором, интегрированным радио и CD-плеером с интегрированными клавишами для управления телефона. Дополнительно здесь также была интегрирована функция компаса.

На ряду с «ассортиментом» серийной комплектации, обновлённой модели предлагается также программа дополнительных опций. Новым здесь можно отметить видеокамеру заднего вида, систему контроля давления шин, спортивную выхлопную систему для Mercedes-Benz G 500 и дополнительно новый ассортимент материалов для сидений.

Заказы на обновлённый Mercedes-Benz G-Class принимаются в европе уже сейчас.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!