21.03.2005   10:29
Ford Adrenalin — отличный грузовичок
Фотографии: Ford
Автор: Стрекопытов Иван

Ford Adrenalin — отличный грузовичок

Компания Ford анонсировала новую мощного студию спортивного внедорожника под названием Ford Sport Trac Adrenalin. Новинка будет представленна на автосалоне в Нью-Йорке и появится на рынке предположительно в 2007 году.

Под капотом этого красного перца находится мощный 4,6-литровый, 390-сильный V8 агрегат с турбонаддувом и дополнительной системой воздушного охлаждения, что позволяет развивать максимальный крутящий момент в 530 Нм. Концепт имеет полный привод и приводится в движение благодаря шестиступенчатой коробке автомат. В контакт с трассой вступают большие 9х21-дюймовые диски из лёгкого сплава с шинами величиной 295/45.

Оптически презентирует сябя Ford большим фронтальным бампером с широкой решоткой радиатора, боковыми швеллерами плавно переходящими в хвостовую часть, капотом и передними крыльми, которые имеют дополнительные воздухозаборники для столь мощного 390-сильного агрегата. Хвостовая часть представленна очень просто - двумя четырёхугольными, хромированными выхлопными трубами, которые расположены прямо по центру и знаком производителя на крышке багажника.

Салон автомобиля выполнен в полном соответствии с внешней гаммой цветов - красно-чёрные кожанные спортивные сидения в комбинации с антрацитовой арматурой и красной дверной обивкой.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!