07.11.2007   09:51
Ford Mustang Bullitt появится на рынках уже в начале 2008 года
Фотографии: Ford
Автор: Стрекопытов Иван

Ford Mustang Bullitt появится на рынках уже в начале 2008 года

Компания Ford в минувший понедельник анонсировала вывод на мировые рынки новое поколение легендарной модели Mustang Bullitt, официальная премьера которой должна пройти этой зимой.

Новый маслкар, предок которого был в своё время «крещён» самим Стивом Маквином, пошёл на новый круг и получил модифицированную силовую начинку (за счёт спорт-пакета от Ford Racing) в виде 4,6-литрового V8-агрегата мощностью в 315 лошадиных сил и пятиступенчатой механической коробки передач. Помимо этого новый «стив» был наделён модернизированной подвеской, высокопрочной тормозной системой и специфической для «того» времени лакировкой кузова.

Серийно новинка будет комплектоваться 18-дюймовыми колёсами, спортивными кожаными сидениями, автоматическим климат-контролем, дюжиной систем безопасности и модной аудио-системой «Shaker 500» с CD-накопителем с восемью динамиками. В виде дополнительных опций имеется возможность интеграции более мощной аудио-системы, интеллигентной системы для освещения в салоне и системы «Active Anti Theft».

Компания Ford сообщила также, что новинка будет выпущена ограниченной серией в 7 700 экземпляров, каждый из который будет стоить в США примерно от 32 000 долларов.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!