09.01.2005   18:20
Ford Syn-Us — отличный броневичок
Фотографии: Ford
Автор: Стрекопытов Иван

Ford Syn-Us — отличный броневичок

Компания Ford покажет на автосалоне в Детройте свой новый концепт, который представляет из себя построенный на базе модели Fiesta броневик.

По мнению дизайнеров так будет выглядеть автомобиль будущего, так как жить в нашем мире становится небезопасно. Припаркованный на стоянке броневик защищён автоматически выпускаемыми металлическими жалюзями на лобовом и боковых стёклах. Маленькое боковое окно и окно на крыше автомобиля не открываются и имеют пуленепробиваемые стёкла. Водитель может войти в автомобиль только при подаче персонального цифрового кода на расположенном возле двери датчике. Хвостовая часть автомобиля напоминает своей дверью гиганский сейф с классическим колесом для открытия и закрытия.

При такой большой безопасности перед современным преступным миром, внутреннее пространство должно быть приятным и уютным. Оба передних сидения можно повернуть против движения, что создаёт вместе со сложенным задним сидением особую отмосферу для конференции. Для получения большего внутреннего пространства можно задние сидения просто откинуть и в столь поздний час вы можете воспользоваться ими как кроватью. Для тех кому этого будет недостаточно, может спрятать руль вместе с рулевой колонкой в арматуре фронтовой части. Изюминкой нового концепта является конечно ничем не заменимый большой Flat-Screen дисплей на внутренней части задней двери, который будет вас развлекать новыми фильмами или просто интернетом. Ещё одним кульминационным моментом является видео камера, которая полностью отображает происходящее позади автомобиля и переносит всю информацию на ваш большой Flat-Screen дисплей.

Управляет этим б ронированным банком 2.0 -литровый 134-сильный турбодизель взятый из актуальной модели Mondeo. Что касается колёс, то они представляют из себя 18-дюймовые диски из лёгкого сплава с шинами размерности 225/50.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!