14.07.2006   00:47
GMC выводит на американские рынки кроссовер Acadia
Фотографии: GMC
Автор: Стрекопытов Иван

GMC выводит на американские рынки кроссовер Acadia

Компания GMC впервые выводит на американские рынки SUV-кроссовер под названием Acadia, который должен привлечь новых покупателей, а верней сказать тех, кому большие пикапы, SUV и микроавтобусы просто не доступны по цене или просто не нравятся. Помимо этого компания GMC хочет составит конкуренцию для Ford Explorer & Co.

Приводиться в движение кроссовер будет за счёт 3,6-литрового шестицилиндрового агрегата мощностью в 267 лошадиных сил при 6 600 об/мин и максимальный крутящим моментом в 335 Нм при 3 200 об/мин. Выборочно покупатель сможет заказать модель Acadia как с полным так и передним приводом, силовая передача на который будет происходить по средствам 6-ступенчатой автоматики. Непосредственно в контакт с трассой будут вступать мощные 19-дюймовые диски с шинами размерности 255/60.

В области безопасности компания GMC предлагает систему ABC, систему контроля давление шин, систему контроля стабилизации (Stabiltrack), а также и специальную систему для предотвращение переворотов. Кроме того здесь имеется обширная система из шести подушек безопасности - для фронтальной части, а также и для для трёх рядов сидений по бокам.

До восьми человек может разместиться в салоне Acadia, если учитывать, что средний ряд будет "тройным" и не будет сменён на два одноместных кресла. Второй и третий ряд позволяют себя складывать в соотношении 60/40, что в результате приводит к максимальному объёму багажника в 3 310 литров.

К дальнейшим серийным элементам "фарша" принадлежат обогреваемые зеркала заднего вида, ассистент парковки, электрически управляемая дверь багажника, электрически управляемая крыша-навес а также и мультимедийная система с навигацией.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!