07.10.2004   19:20
Holden Torana TT36 с премьерой на моторшоу в Сиднее
Фотографии: Holden
Автор: Стрекопытов Иван

Holden Torana TT36 с премьерой на моторшоу в Сиднее

Мощный V6 мотор, энергия без границ. На Сиднейском Авто-шоу презентирует GM-сестрёнка Holden в четверг (7.10) свою Torana-Studie TT36 с 381 лошадиными силами.

По крайней мере с модельным именем Torana позволяет милым воспоминаниям оживать о легендарном выигравшем Bathurst - Gewinner Torano A 9 X из 70ых годов снова - тем не менее, TT36 остается чистым автомобилем шоу.

Все гоночные гены клались этому автомобилю прямо в колыбель: V6-Bi-Turbo-Triebwerk величиной 3,6 л . приносит 381 PS и имеет максимальный крутящий момент в 480 Нм. Медвежья сила переносит всю мощь через шестиступенчатую ручную коробку скоростей на задние колеса. Тормозная система с тормозными шайбами радиусом 365 мм. прячется за дисками из легкого сплава величиной 20-дюймов с шинами размером 245/35.

Вся розовая студия напоминает нам смесь из Opel Vectra и Ford Focus: Прожекторы LED, глубоко-подтянутый бампер с обнесенными решеткой, воздухозаборы, глубоко сидящие противотуманные фары, поворотниками LED в зеркалах и панорамную крышу. Во внутреннем пространстве максимум четыре пассажира находят место на электрически регулируемых кожаных сидениях. Для пассажиров хвостовой части имеются телевизионные экраны в подголовниках передних сидений, попутчики передней части прибывают в наслаждение белого цвета из которого сделана арматура автомобиля. Прямо по середине передней панели расположено радио с интегрированной навигационной системой с сенсорным дисплеем.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!