08.01.2007   17:15
Детройт 2007 официально представил спорткар Honda Accord Coupe 2009
Фотографии: Honda
Автор: Стрекопытов Иван

Детройт 2007 официально представил спорткар Honda Accord Coupe 2009

На мотор-шоу в Детройте компания Honda представила заряжённый концепт Honda Accord Coupe, который должен будет появиться на рынках уже в 2009 году.

Так как Honda Accord и по сей день является в США абсолютным «бестселлером» и закреплённый за ней имидж вряд ли когда-нибудь будет испорчен, компания Honda решила именно на мотор-шоу в Детройте представить свою новинку Honda Accord Coupe Concept.

Принцип компании Honda прост и в данном случае она убивает сразу двух зайцев — грандиозная премьера студии и подготовка почвы для вывода модели в 2009 году на северо-американские рынки. Здесь ещё очень важно создать правильную пиар-компанию, после чего можно спокойно «умыть руки» и наблюдать как машина попала под полный расхват. Но это будет в 2009 году, а сейчас немного о технике.

Honda Accord Coupe Concept базируется на базе американского варианта модели лимузина Accord. Специфика дизайна кузова данного концепта, по словам представителей компании, должна определить будущее японского автомобилестроения спортивных автомобилей и подготовить себе достаточно «чернозёма» для старта успешной рыночной компании.

Что касается технической стороны вопроса, то здесь Honda Accord Coupe Concept оборудована топ 3,0-литровым V6 i-VTEC-агрегатом мощностью в 250 лошадиных сил.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!