06.10.2005   21:36
Honda Sports 4 с официальной премьерой в Токио
Фотографии: Honda
Автор: Стрекопытов Иван

Honda Sports 4 с официальной премьерой в Токио

На автомобильном салоне в Токио, компания Honda покажет новейшую полноприводную студию с эксклюзивной и роскошной комплектацией салона, в котором каждому пассажиру предоставлена уникальная возможность, информировать себя о важных функциях автомобиля через специальный сенсорный монитор.

Данный Sports 4 концепт является одним из самых интересных вариантов спортивных полноприводных лимузинов от компании Honda.

Четкий дизайн концепта с кантами и углами (похоже дизайну New Edge Ford) даёт нам приблизительно некоторые понятия, о том, как будут выглядеть автомобили японских производителей в будущем.

Своими габаритами, 4,58 м. в длину, 1,85 м. в ширину, концепт лежит в практически такой же области, как и модель Audi A4 (4.586/1.772). Колесная база составляет 2.7 м. Об определенной моторизации концепта Sports 4 до сих пор ничего не известно, однако имеются намёки на область двухлитровых, четырёхцелиндровых агрегатов.

Данный концепт работает на базе совершенно новой полноприводной системы, которая также будет действовать в новой модели Legend, которая появится на рынке в начале 2006 года. При этом речь идет о системе, которая может варьировать моменты не только между передней и задней осью, но и между самими колесами оси.

Внутреннее пространство представлено в спортивно-люксуриозном стиле и составлено из аппликаций алюминия и древесины дорогих сортов. Потолок автомобиля выделяется большим смотровым стеклом, что способствует светлому и просторному внутреннему объёму.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!