25.03.2007   19:06
Новое купе Infiniti G37 покажут на моторшоу в Нью-Йорке
Фотографии: Infiniti
Автор: Стрекопытов Иван

Новое купе Infiniti G37 покажут на моторшоу в Нью-Йорке

На моторшоу в Нью-Йорке, компания Infiniti представил новое поколение спортивного купе под названием G37, так сказать «новым началом» предшествующего G35.

Новый Infiniti G37 оснащён 3,7-литровым атмосферным V6 Nissan-агрегатом мощностью в 335 лошадиных сил и с максимальным крутящим моментом в 366 Нм. Для сравнения – прежний шестицилиндровый агрегат обладал объёмом в 3,5 л. И мощностью в 297 лошадиных сил.

Что касается силовой передачи, то здесь присутствует пятиступенчатая коробка автомат, которая приводит к «жизни» задний привод. Альтернативным вариантом здесь можно приобрести и шестиступенчатую механику. Помимо этого, некоторый модели будут также оборудованы и блокировочным дифференциалом.

В области безопасности, японские мастера особо отмечают ходовую часть, которая приобрела активную систему рулевого управления для четырёх колёс, более «мощные» стабилизаторы и высокопроизводительную тормозную систему с 355 мм тормозными дисками.

Японские производители считают, что новое Infiniti G37 купе будет пользоваться огромнейшим спросом, как в Америке, так и Европе по пока ещё неизвестным ценам.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!