03.01.2007   15:14
Jaguar C-XF Concept — официальные фотографии
Фотографии: Jaguar
Автор: Стрекопытов Иван

Jaguar C-XF Concept — официальные фотографии

Компания Jaguar представили официальный фотографии нового концепта Jaguar C-XF, который будет официально представлен на автосалоне в Детройте.

И так, судя по представленным фотографиям концепта Jaguar C-XF можно с уверенностью сказать: — «Удался!»

Изящные и уверенные в следующем «дне» формы кузова говорят сами за себя. Фронт концепта приобрёл совершенно новые, не типичные Jaguar-профилю линии дизайна, что в принципе его нисколечко не портит его, а наоборот — возвышает и даёт понять, что здесь мы имеем дело с «серьёзным» каром. Удачное решении дизайнеров в решении форм трапециевидного кулера, фар, спойлера, а также расширенных колёсных арок, придают общим чертам концепта дополнительный заряд уверенности для завтрашнего дня.

Хвостовая часть в отличии от дерзкой фронтальной гримасы, представлена в более элегантной манере, которую дополняют тонкие изящные стоп-сигналы и оригинальное решение вывода выхлопной системы.

Не смотря на некоторое небольшое сходство концепта Jaguar C-XF с Jaguar XK, он является полностью самостоятельной моделью, с хорошим «приданым» и светлым будущим, что и поможет ему в 2008 году придти на смену актуальной модели Jaguar S-Type.

Что касается технической начинки, то здесь Jaguar C-XF был оборудован 4,2-литровым 420-сильным V8-агрегатом и шестиступенчатой коробкой автомат. Разгон до 100 км/ч осуществляется примерно за 5,3 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км/ч (ограничитель).

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!