14.11.2007   19:23
Lincoln MKS — роскошь концерна Ford появится не раньше 2009 года
Фотографии: Lincoln
Автор: Стрекопытов Иван

Lincoln MKS — роскошь концерна Ford появится не раньше 2009 года

Интересный «материал» ожидает всех любителей американского автопрома на автосалоне в Лос Анджелесе. Здесь будет представлена серийная модель роскошного флагмана Lincoln MKS, появление которого на северо-американских рынках ожидается уже в 2009 году.

Вспомним, что тропинка для создания «серии» была протоптана уже в 2007 году, когда на Детройтском автосалоне был представлен концепт MKR. Тогдашний вариант был оборудован 415-сильным V6-агрегатом с системой двойного турбонаддува и мог работать на альтернативе — этаноле.

Что касается нынешней «партии», то она была слегка переиграна. Серийный Lincoln MKS получил 3,7-литровый V6-турбоагрегат с системой непосредственного впрыска мощностью в 280 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 360 Нм, где силовая передача осуществляется с помощью шестиступенчатой коробки автомат на полный привод.

В области идеализации салона, мастера компании решили побаловать публику и предложили серийную комплектацию с мега-мультимедийной системой, системой звука THX, бортовым компьютером и навигацией с голосовым режимом, телефоном с функцией «Bluetooth», темпоматом и адаптивным освещением.

Помимо вышесказанного, Lincoln MKS приобрёл также две камеры наружного наблюдения (впереди и сзади), а таже 18-дюймовые колёса. В виде недорогой опции предусмотрены 19 и 20-дюймовые.

Вывод роскошного флагмана на рынки планируется в 2009 году по цене в США примерно от 38 000 долларов. Дешёвенький.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!