Maserati GranTurismo Coupe 2007 — официальные фотографии
Фотографии: Maserati
Автор: Стрекопытов Иван

Maserati GranTurismo Coupe 2007 — официальные фотографии

Мануфактура Pininfarina и кампания Maserati, представили официальные фотографии нового суперкара Maserati GranTurismo Coupe, который отпразднует премьеру на Женевском автосалоне. Судя по официальным фотографиям можно смело сказать, что новенькоей купе будет слегка напоминать Maserati Quattroporte, но в тоже время будет отличаться более выразительной игрой линий кузова и конечно же более дерзким менталитетом. Maserati GranTurismo Coupe в будущем будет доступен в трёх вариантах – как купе, четырехместный купе-кабрио и кабрио с брезентовым верхом.

Maserati GranTurismo Coupe будет комплектоваться 4,2-литровым V8-агрегатом мощностью в 405 лошадиных сил. Что касается заряжённой топ-версии Maserari GranSport Coupe, то здесь будет присутствовать 4,7-литровый «силовик» мощностью в 450 лошадиных сил, позаимствованный у почти такого же эксклюзивного суперкара, как Alfa Romeo 8C Competizione.

В области силовой передачи, мастера Maserati предложили два варианта – это коробка-робот Cambiocorsa и новый шестиступенчатый автомат с дополнительными рычажками переключения на рулевой колонне.

Цена нового Maserati GranTurismo Coupe пока остаётся загадкой.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!