Женевский автосалон 2007 представит концепт Mazda Hakaze
Фотографии: Mazda
Автор: Стрекопытов Иван

Женевский автосалон 2007 представит концепт Mazda Hakaze

На Женевском автосалоне компания Mazda собирается представить концепт-студию Mazda Hakaze.

Концепт Mazda Hakaze является неким продолжением линейки таких концептов как Mazda Nagare и Mazda Ryuga, и составляет по сути заключающее звено.

Кроссовер-купе Mazda Hakaze, который при возможности легко «раскладывается» (съёмный верх и полностью скрытые боковые стёкла) под родстер, был разработан и воплощён в жизнь в дизайн-центре Оберурсель, находящегося неподалёку от Франкфурта.

Mazda Hakaze составляет 4,42 м в длину и обещает предоставить достаточно места для четырёх пассажиров, двое из которых разделены от других двух мощным центральным тоннелем, который имеет возможность при открытом багажнике раскладываться наружу хвостовой части, что служит очень удобным «понтом» для погрузки некоторых вещей багажа. Помимо этого, концепт был полностью лишён дверных ручек и зеркал заднего вида, последние из которых были просто-напросто заменены специальными видеокамерами.

Какой «силой» оборудован концепт Hakaze неизвестно, так же как и неизвестно то, что ожидает его на столь пёстром концептами европейском рынке в далёком будущем.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!