21.09.2005   02:54
Новая Mazda 6 MPS
Фотографии: Mazda
Автор: Стрекопытов Иван

Новая Mazda 6 MPS

Своей новой моделью, как Mazda 6 MPS, в начале 2006 года, японцы принесут на рынки одну из самых мощных серийных версий за всю историю существования фирмы.

Топ-модель среднего класса приводится в движение за счёт 2,3-литрового бензинового агрегата, котрый располагает системой прямого впрыскивания и мощным турбонаддувом, что даёт возможность извлечь все 260 лошадиные силы и максимальный крутящий момент в 380 Нм при 3 000 об/мин. Но всё, как говорится имеет свою цену. Так все желающие, которые захотят приобрести столь резвый японский автомобиль на европейском рынке, должны будут заплатить сумму в 33 830 евро.

Всего за 6,6 секунд, Mazda 6 MPS разгоняется до 100 км/ч и имеет максимальную скорость в 240 км/ч. Да, технические данные впечатляют, но нельзя отдавать все плюсы только мотору. Так, о большей спортивной динамике и комфорте заботится и новое, более модифицированное шасси, также как и система полного привода, которая в зависимости от динамики вождения и состояния дороги, передаёт до 50% тяги на задние колёса. Новинку можно будет узнать по 18-дюймовым дискам из лёгкого сплава в 15-спицевом дизайне, новому фронтальному и заднему бамперу, а также и маленькому крылу на крышке багажника.

Серийная комплектация новой MPS не оставит вас равнодушным. Здесь имеется практически всё, что должно составлять уют и комфорт при движении и отдыхе. Так, серийная комплектация включает в себя следующие моменты, как: механическую шестиступенчатую коробку передач, систему ESP, шесть подушек безопасности, сигнализацию, ксенон свет, противотуманки, автоматический кондиционер, аудио систему Bose с CD-накопителем, электрические стёклоподъёмники и кожаные, электрически регулируеммые спортивные сидения с подогревом.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!