15.12.2004   18:00
Mazda показала свой новый семейный кроссовер MX-Crossport
Фотографии: Mazda
Автор: Стрекопытов Иван

Mazda показала свой новый семейный кроссовер MX-Crossport

Новая Mazda MX-Crossport, была изобретенна в дизайн-центре города Хиросима, дизайнером, который в своё время придумал Mazda 6 - Ивао Коицуми, который в своём новом концепте MX-Crossport создал смесь из спортивного автомобиля и SUV.

Свой характер внедорожника Mazda MX-Crossport подчёркивает - шириной в 1,93 метра, колёсной базой в 2,795 метра и высотой в 1,63 метра за счёт 20-дюймовых дисков в пятиспицевом дизайне с шинами размерности 275/45.

При переключении скоростей, водитель может выбирать между автоматическим вариантом и вариантом в ручную. В автоматическом варианте переключатель плоско лежит в средней консоли. Позиции - парковка, езда и нейтральная будут выбираться с помощью кнопок на рычаге. В ручном варианте переключения рычаг передач откидывается в прямую позицию.

В средней консоли автомобиля находится большой круглый дисплей, через который можно управлять навигационной системой, аудио-системом и кондиционером. Чуть повыше находится прямоугольный дисплей. В нём отображается информация о состоянии автомобиля и различных установках.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!