22.11.2005   02:48
Mazda RX-8 Contest выйдет лимитированной серией
Фотографии: Mazda
Автор: Стрекопытов Иван

Mazda RX-8 Contest выйдет лимитированной серией

Германия. Леверкузен, 21 ноября 2005. Компания Mazda распространила информацию о лимитируемом выпуске в 400 штук, особой модели Contest Mazda RX-8, которая будет оборудована 192-сильным агрегатом.

К серийной комплектации модели будут принадлежать такие моменты как: кондиционер, дорогая аудио-система с четырмя боксами, спортивный кожаный руль с интегрированными клавишами управления магнитолой, спортивные сидения, система из шести подушек безопасности и система стабилизации контроля динамики DSC.

Узнать новинку можно будет по большим 18-дюймовым дискам в 10-спицевом дизайне с 235-шинами, также как и по алюминиевым аппликациям на воздухозаборниках (жабрах), алюминиевым вставкам на порогах с логотипом модели, стальному шильдику на заднем бампере над наконечником глушителя и впереди по центру фронтального бампера, где расположен алюминиевый „Rotary-Symbol“ значок, напоминающий букву V.

В салоне также было поработанно над индивидуальностью. Здесь вас встретит средняя консоль полностью обтянутая кожей, специальные коврики с логотипом модели и CD-радио.

Стоить данная модель будет в европе от 26 900 евро.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!