Mercedes представит в Женеве ультимативное купе CLS 63 AMG
Фотографии: Mercedes-Benz
Автор: Стрекопытов Иван

Mercedes представит в Женеве ультимативное купе CLS 63 AMG

Компания Mercedes-Benz расширяет свой ассортимент автомобилей с мощным 8-цилиндровым агрегатом. На автосалоне в Женеве, мировую премьеру отпразднует модель CLS 63 AMG, которая оснащена мощным 6,3-литровым V8 мотором с 514 лошадиными силами и максимальным крутящим моментом в 630 Нм.

Мощь так и прёт! Всего за 4,5 секунд, данный спортивный болид разгоняется до 100 км/ч. и может иметь максимальную скорость до 250 км/ч (электронный ограничитель). Передача все силы на задний привод происходит с помощью семиступенчатой автоматической коробки, где переключение можно производить с помощью рычага расположенным прямо за рулём или с помощью обычного способа.

Для более спортивного комфорта, модель получила жёсткую пневматическую подвеску и 18-дюймовые диски с шинами размерности 255/40 на передней оси и шинами 285/35 на задней. О своевременном торможении заботится спортивная тормозная система с перфорированными шайбами.

Во внутреннем пространстве вас встретят обшитые наппой спортивные сидения и спортивный руль. Приборная панель оборудована спидометром с конечной цифрой в 320 км/ч. и красными стрелками. Новым в меню является: Отображение актуальной скорости, температуры масла в моторе, напряжение аккумулятора и таймера.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!