Mercedes R 63 AMG покажут во Франкфурте
Фотографии: Mercedes-Benz
Автор: Стрекопытов Иван

Mercedes R 63 AMG покажут во Франкфурте

Концерн Daimler-Chrysler покажет на Международном автомобильном салоне во Франкфурте новый концепт или скажем студию под названием Vision R 63 AMG.

Под капотом новой студии AMG R-класса скрывается 510-сильный 6,3-литровый агрегат, который разгоняет пассажиров до максимальной скорости в 250 км/ч.

Высокооборотистый V8 агрегат, помимо 510 лошадиных сил черпает из 6,3-литрового агрегата ещё и максимальный крутящий момент, равный 630 Нм.

Построенный на базе нового R-класса, но с более удлинённой колёсной базой, новая AMG студия значительно отличается от серийной версии многими мелкими деталями. Кузов сверкает в экстра-специальной лакировке "Dark Titanium Grey“, а все декоративные элементы представленны в цвете серого титана. По новому сформированная фронтальная и хвостовая часть предстают перед нами в превычной AMG оптике, би-ксенон фары с покрытыми титаном рефлекторами и две двойные хромированные трубы выпускной системы, должны придать автомобилю больше динамики и спортивного характера. В контакт с трассой вступают пятиспицевые диски AMG в 21-дюймовом формате с шинами размерности 265/40. За дисками расположена высокопроизводительная тормозная система, которая заботится о более надёжном и быстром торможении новой супер-студии.

Силовая передача на все четыре колеса происходит благодаря автоматической коробке передач с рычагом переключения на руле и превычной нам рукоятки, расположенной на средней панели. Модифицированное спортивное шасси с пневматической подвеской заботится о более устойчивой динамике вождения.

Интерьер студии распологает безчисленным комфортом и уютной атмосферой. Практически весь салон отделан двухцветной наппой. Спортивные кожанные сидения в первом ряду, спортивный кожанный руль, AMG-инструменты и многочисленные апликации, выполненны в серо-титановых тонах в комбинации с лакировкой некоторых элементов дорогим чёрным "пианино" лаком.

Для удовольствия пассажиров имеется многофункциональная DVD-аудио система с четырмя 7-дюймовыми TFT мониторами, которые вмонтированы в подголовни. Также для большего комфорта имеется кондиционер, который распологает функцией позволяющей работать во многозоновом режиме.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!