02.04.2005   08:20
Mini представил новый Challenge 2005 в эксклюзивном боди-ките
Фотографии: Mini
Автор: Стрекопытов Иван

Mini представил новый Challenge 2005 в эксклюзивном боди-ките

Концерн BMW анонсировал ограниченную в 100 экземпляров модель под названием Mini Challenge, которая имеет 210-сильный мотор от John Cooper Works.

Новинка прошла свою презентацию на автосалоне AMI 2005 в Ляпциге. Модель построенна на базе варианта Cooper S и имеет дополнительный пакет комплектации "Chili" - эксклюзивно имеется кондиционер, ксенон-фары, бортовой компьютер, спортивный кожанный руль, CD-проигрыватель, DSC и ASC+T, также как и кокпит хроно пакет. Также стоит отметить, что 210-сильный агрегат от John Cooper Works заботится о максимальной скорости в 230 км/ч и разгоняет автомобиль до 100 км/ч всего за 6,6 секунд.

Оптическая модификация включает в себя большие 17-дюймовые диски из лёгкого сплава и задний спойлер изготовленный из карбона. Дополнительной опцией является спортивная ходовая часть и передняя распорка - также от John Cooper Works . Для лакировки автомобиля предоставлены только три типа цвета - это Chili Red“, "Black" и "Dark Silver“. Для интерьера автомобиля при его заказе имеются только строго антрацитовые оттенки.

Новинка при всём своём новом "фарше" будет стоить от 36.000 евро.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!