Mini представит в Женеве специфический концепт под названием Geneva
Фотографии: Mini
Автор: Стрекопытов Иван

Mini представит в Женеве специфический концепт под названием Geneva

После громких презентаций на автосалоне в Токио и Детройте, компания Mini подготовила к салону в Женеве третий вариант концепт-кара из серии Mini Traveller Concept Cars, который получил название Geneva и был оформлен, как машина технического сопровождения для ралли.

Сие изваяние было создано в честь 100-летнего юбилея основателя Mini - Сира Алека Иссигониса и как воспоминание о победах в ралли марки Mini.

Особая, спортивная динамика новенького концепта Geneva, подчёркивается более расширенными колёсными арками, более широкими плечами кузова, большими много-спициевыми дисками и эксклюзивной лакировкой. Далеко открывающиеся двери салона и багажника, дают прекрасную возможность для посадки и погрузки. Интегрированный в багажник специальный мобильный Cargobox служит для транспортировки требуемого при ремонте автомобилей материала, как ключей, подъёмника, приборов для диагностики и всяких разных винтиков и шурупов. Возможность для дополнительной транспортировки различных мелочей предоставляют также и специальные интегрированные на боковых стёклах боксы, которые при возможности можно снять.

Салон концепта полон или точней сказать напичкан всевозможными техническими новинками, также как и оборудован специальными подвижно-разворачивающимися сидениями, что придаёт салону, где могут расположиться до 4 персон, достаточно свободного пространства. Также отметим и арматурную панель с изящно-выделенными инструментами и дигитальными приборами, которую можно поставить в удобное вам положение.

особые спортивные гены концепта можно разглядеть под его капотом, где работает мощный компрессорный агрегат позаимствованный из модели Cooper S.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!