Новый Nissan GT-R покажут европейцам в Женеве
Фотографии: Nissan
Автор: Стрекопытов Иван

Новый Nissan GT-R покажут европейцам в Женеве

Ура — дождались! В начале марта месяца компания Nissan представит на Женевском автосалоне свой новый и «окончательный» ультиматум европейским суперперцам Porsche — новый Nissan GT-R. Автобан — пристёгивайся!

Новинка оборудована 480-сильным 3,8-литровым би-турбинный V6-агрегатом, который позволяет разгоняться до 100 км/ч меньше чем за четыре секунды и развивать максимальную скорость до 310 км/ч. Силовая передача в свою очередь осуществляется с помощью шестиступенчатой коробки передач с двойной системой сцепления на все четыре колеса, где силовое распределения по осям перенимает система электронного спорт-дифференциала.

Что касается динамики GT-R, то здесь в действие вступает спорт-подвеска с несколькими режимами контроля, высокопрочная тормозная система Brembo с 380-мм дисками и 20-дюймовые колёса, оборудованный шинами размерности 255/40 и 285/35.

Стоимость нового Nissan GT-R будет составлять в Европе от 50 000 евро.

Также хочется отметить, что помимо нового Nissan GT-R, японские производители собираются представить в Женеве ещё две новинки — Nissan Murano и Nissan Pivo 2 Concept.

В продолжении предлагаем вам посмотреть множество новых «вкусных» и сочных фотографий нового GT-R. Супер!

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!