Новый Nissan Qashqai 2007 будет представлен на автосалоне в Париже
Фотографии: Nissan
Автор: Стрекопытов Иван

Новый Nissan Qashqai 2007 будет представлен на автосалоне в Париже

На Парижском автосалоне компания Nissan представит «финальную» версию модели Qashqai, концепт которого был впервые показан в начале этого года на Женевском автосалоне. На рынки Nissan Qashqai должен поступить в середине 2007 года.

Программу силовых агрегатов Nissan Qashqai составляют два бензиновых варианта — 1,6-литровый 115-сильный и 2,0-литровый 140 сильный, а также и два дизельных варианта — 1,5-литровый мощностью в 106 лошадиных сил и 2,0-литровый тубро мощностью в 150 лошадиных сил. Отметим также, что оба дизельных варианта будут серийно оснащены сажевым фильтром. О достаточной силовой передаче в зависимости силового агрегата будет заботится пяти- и шестиступенчатая механика, шестиступенчатая автоматика, а также и новая безступенчатая CVT коробка передач.

Nissan Qashqai будет приводится в движение за счёт фронтального привода, за исключением 2,0-литрового варианта, где за дополнительную плату можно оборудовать SUV и системой постоянного полного привода, которая используется также и в модели Nissan X-Trail.

О безопасности Nissan Qashqai будет заботится тормозная система со специальным двухступенчатым усилителем тормозной тяги, система ABS с контролируемым распределением тормозной силы, а также и система EPS.

Салон Nissan Qashqai это сочетание приятных цветовых оттенков с удачным и пропорциональным дизайном. Водителя встретят аккуратные круглые инструменты, большой многофункциональный TFT-монитор и руль с клавишами управления навигационной системы и радио. Помимо этого салон располагает уютной атмосферой за счёт автоматического кондиционера и аудиосистемы. Как большой плюс здесь стоит отметить большую стеклянную крышу, камеру заднего вида, а также и Bluetooth-адаптер для мобильного телефона.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!