08.01.2007   00:44
Кроссовер Nissan Rogue 2007 официально представлен в Детройте
Фотографии: Nissan
Автор: Стрекопытов Иван

Кроссовер Nissan Rogue 2007 официально представлен в Детройте

Компания Nissan в Детройте официально представила новый кроссовер Nissan Rogue, который по предварительным данным должен будет появиться на североамериканских рынках уже к концу 2007 года.

Nissan Rogue 2008 будет доступен в двух вариантах — как Rogue S и Rogue SL, каждый из которых будет оборудован стандартным 2,5-литровым 4-цилиндровым агрегатом мощностью в 175 лошадиных сил. Помимо этого модель будет оборудована безступенчатой коробкой передач Xtronic CVT (Continuously Variable Transmission) (возможно также переключение с помощью рычажка на руле), системой антиблокировки, а также системой контроля динамики VDC.

Что касается привода, то здесь как стандарт будет иметься только передний FWD, а полный AWD, как дополнительная опция.

Салон нового Nissan Rogue 2008 поражает своей компактностью с универсальностью. Приятная гамма тёмных цветов отделки кресел и дверей придают Rogue некоторую серьёзность и конфиденциальность. Что касается «High Tech», то здесь имеется прекрасная возможность для подключения MP3-плеера и системы телефона Bluetooth. Помимо этого салон оснащён также современной аудио-системой Bose и CD-радио.

Цена нового Nissan Rogue 2008 будет составлять в США от 25 000 долларов.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!