01.01.2007   19:41
Новый Lincoln MKR — официальные фотографии
Фотографии: Lincoln
Автор: Стрекопытов Иван

Новый Lincoln MKR — официальные фотографии

На мотор-шоу в Детройте, официальное открытие которого состоится 7 января ( для прессы ), концерн Ford представит концепт первоклассного хэтчбэка Lincoln MKR, дизайн и технологии которого во многом предсказывают будущее североамериканского автомобилестроения.

Новости о презентации концепта Lincoln MKR сопровождённые «рыхлыми» фотографиями уже две недели путешествуют по интернету и вот только вчера, концерн Ford изволил, прямо под Новый год представить официальные фотографии новинки.

Это первоклассный, сочный и полный ярких красок «хэтч», где о достаточной тяге заботится 3,5-литровый 415-сильный V6-агрегат с системой двойного турбонаддува и максимальным крутящим моментом в 543 Нм, где в качестве альтернативного топлива можно использовать этанол. В области трансмиссии, Lincoln MKR был оборудован многофункциональной шестиступенчатой коробкой автомат, «технику» которой можно настроить под любой тип езды.

Дизайн Lincoln MKR особо выражен за счёт оригинального решения в области стеклянной крыши, 21-дюймовым хромированных дисков и полной индивидуальности в салоне, где в «руки» водителю попадает удобный сенсорный монитор и «доброе» количество аппликаций из древесины и хрома и кожи. Что касается серийного производства Lincoln MKR, то здесь концерном Ford была поставлена галочка на 2008 года.

Останется ли концепт «оригинальным», а также и его примерная цена — пока неизвестно, но вероятней всего данная информация будет предана публике после громкой премьеры в Детройте.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!