15.05.2007   20:15
Новый Opel Agila будет представлен во Франкфурте
Фотографии: Opel
Автор: Стрекопытов Иван

Новый Opel Agila будет представлен во Франкфурте

Компания Opel представила официальные фотографии и информацию, касающиеся нового «супер-мини» автомобиля Agila, премьера которого должна пройти на автосалоне во Франкфурте осенью.

Наверное это уже не новость, но спрос на компактные «миньки» в Европе растёт с каждым днём. Объясняется это тем, что автомобили данного класса просты в дешевле в эксплуатации, также как «идеальны» для тесных городских потоков. С осени ряды «супер-мини» пополнятся ещё одной компашкой – новеньким Opel Agila.

Четырёхдверный Opel Agila представялет 3,74 м в длину, 1,59 м в ширину и 1,68 м в высоту, располагая при этом достаточным местом для пяти пассажиров и сравнительно «большим» багажником, который при сложенном заднем ряду сидений и при поддержке дополнительного отсека (спрятанного под полом) располагает общим объёмом в 1 100 л.

В области идеализации внутреннего пространства, новый Agila представляет своему «хозяину» аккуратный и сдержанный дизайн в сочетании со всеми необходимыми для отслежки информации инструментами. Что касается безопасности, то здесь «минька» была наделена системой из четырёх подушек безопасности, и системой ESP.

О достаточной тяге Agila с осени, будут заботится три варианта силовых агрегатов – два бензиновых (1,0-литровый 65-сильный и 1,2-литровый 86-сильный) и один турбо-дизельный 1,3-литровый 75-сильный). Силовая передача у всех трёх вариантов представлена в виде обычной механики, где как альтернатива имеется и коробка автомат.

Новый Opel Agila должен появиться на европейских рынках уже осенью, конечно же после официальной премьеры во Франкфурте.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!