Концепт Opel Gran Turismo Coupe покажут в Женеве
Фотографии: Opel
Автор: Стрекопытов Иван

Концепт Opel Gran Turismo Coupe покажут в Женеве

Opel представит на Женевском автосалоне концепт Gran Turismo Coupe, который олицетворяет в себе в недалёком будущем новое поколение модели Vectra.

Основное технически-информационное ядро нового Opel Gran Turismo Coupe пока отсутствует. Известно лишь, что столь мускулистый и впечатляющий своими формами концепт, оборудован 300-сильный V6 турбо-агрегатом и системой постоянного полного привода. Кузов и рама частично изготовлен из элементов алюминия в комбинации с более «серьёзным» сплавом, что позволяет частично скинуть ненужные «кг» и заодно сделать «базу» более крепкой.

Что касается дизайна кузова, внешних изысканных изгибов и углов, то здесь даже «слепой» может увидеть присутствие генетики концепта Ford Turnier 2007, представленного в Париже, также как и концепта Jaguar C-XF, представленного в Детройте. Является ли данное сходство совпадение – неизвестно. Однако, положа руку на сердце, приятно будет увидеть и почувствовать в будущем автомобили Opel в таком дизайне и с таким качеством как например Jaguar, что конечно же будет «переворотом» в истории, так как пока данная ситуация оставляет желать лучшего.

Более подробная информация будет представлена 6 марта, после презентации концепта.

Напоминаем Вам, что с 6 марта мы будем вести репортаж с Женевского автосалона со всеми новинками, концептами и суперкарами.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!