Концепт Peugeot 207 Epure в Париже
Фотографии: Стрекопытов Иван
Автор: Стрекопытов Иван

Концепт Peugeot 207 Epure в Париже

На Парижском автосалоне компания Peugeot представила концепт-студию 207 Epure, которая должна выйти на европейские рынки как модель CC Cabrio уже в середине 2007 года.

Данная студия представила огромный интерес среди любителей инновационных технологий.

Привлекая внимание своей бело-перламутровой лакировкой, четырёхместный Peugeot 207 Epure должен сконцентрировать внимание публики в основном на том, что находится под капотом — (Genérateur electrique à pile a combustible) новый высокопродуктивный агрегат на топливных элементах мощностью в 20 kW, который позволяет преодолевать расстояние до 350 км и развивать максимальную скорость до 130 км/ч. Экономное потребление энергии в данном случае обеспечивает специальная система, которая при «нейтральном» ходу автомобиля собирать всю невостребованную энергию в специальные литий-ионные батареи.

Дизайн 207 Epure практически один в один схож с недавним Peugeot 207. Типичный вытянутый фронт с LED фарами, большой «пастью» кулергриля, хромированным логотипом и стильно-выделяющимися по сторонам противотуманками. Хвостовая часть и багажное отделение в свою очередь получили некоторые незначительные изменения, которые связаны и большим «боксом» для складной крыши и дополнительным местом для бака топливных элементов. Одним словом для «объёмного» багажа здесь практически не имеется возможности транспортировки.

Салон студии 207 Epure представлен в эксклюзивных белых тонах, где в комбинации с хромированными аппликациями и светло-зелёным половым покрытием, создаётся определённая атмосфера роскоши и эгоизма.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!