06.06.2005   16:51
Обновлённый Peugeot 307 представлен
Фотографии: Peugeot
Автор: Lenta.ru

Обновлённый Peugeot 307 представлен

Компания Peugeot представила обновленную версию модели Peugeot 307, которая появится в продаже уже в ближайшее время.

Напомним, что это первый фейслифтинг с 2001 года, и ему были подвергнуты все модификации модели, включая универсал и купе-кабриолет Peugeot 307 CC.

Основные изменения произошли в дизайне передней части кузова – теперь "нос" Peugeot 307 выполнен в том же стиле, что и новые Peugeot 407 и 107. В частности, здесь появились новые фары головного света, новая решетка радиатора интегрированная в передний бампер, и сам передний бампер новой формы. Кроме того, противотуманные фары теперь выполнены круглой формы и располагаются на кромке переднего воздухозаборника. Ряд изменений произошли и в дизайне интерьера – здесь появились новые материалы отделки, сиденья новой формы и так далее.

Обновилась также и линейка моторов, устанавливаемых на Peugeot 307. В частности, двухлитровый 177-сильный бензиновый мотор, ранее доступный только на версии купе-кабриолет, теперь будет устанавливаться и на пятидверный хэтчбек, и наоборот – 136-сильный турбодизель, ранее доступный только на хэтчбеках и универсале, теперь будет предлагаться и для версии 307 CC. Помимо этого, линейка дизельных моторов обновилась – вместо старого двухлитрового дизельного двигателя мощностью 90 лошадиных сил на новинки будут устанавливать новый 1,6-литровый той же мощности.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!