11.08.2004   09:40
Porsche представил обновлённую модель 911 Carrera S Coupe
Фотографии: Porsche
Автор: Стрекопытов Иван

Porsche представил обновлённую модель 911 Carrera S Coupe

Компания Porsche анонсировала обновленное поколение легендарной модели Porsche 911. Как и ожидалось, новинка получила модернизированную внешность, а также ряд изменений в своей технической начинке.

Обновленное поколение Porsche 911 внешне теперь напоминает классические версии этой модели благодаря вернувшимся круглым фарам головного света, разместившихся на выступах передних крыльев. Кроме того, новинка получила также новый передний бампер с разместившимися на нем указателями поворота и противотуманными фарами, а также немного иное оформление задней части кузова.

В базовой версии Porsche 911 Carrera теперь оснащается модернизированным 3,6-литровым двигателем мощностью 325 лошадиных сил, что на 5 лошадиных сил больше, чем раньше. С нуля до ста километров в час эта новинка ускоряется за пять секунд, а ее максимальная скорость достигает 285 километров в час. Более мощная версия Carrera S теперь оснащается уже 3,8-литровым 355-сильным мотором, с которым она может разгоняться до скорости 100 километров в час за 4,8-секунды, а ее максимальная скорость составляет 293 километров в час.

Стоит также отметить, что обе модификации получат новую шестиступенчатую коробку передач. Кроме того, для обновленного Porsche 911 будет предлагаться еще и модернизированная активная подвеска Porsche Active Suspension Managment (PASM), которая будет иметь несколько режимов работы от "комфортного" до "спортивного". Эта система входит в стандартное оснащение версии Carrera S, а базовой модификации ее можно будет заказать в качестве опции.

В продаже обновленный Porsche 911 должен появиться летом этого года.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!