02.09.2005   05:10
Голый Порше!
Фотографии: Porsche
Автор: Стрекопытов Иван

Голый Порше!

Вот он, стеклянный! - Таким наверное было первое, что произнёс глава технического отдела компании Porsche, после того как он увидел плод своей фантазии.

Да, это самый настоящий "стеклянный" автомобиль и предназначен он специально для тестирования глобальной электронники автомобиля, как в движении так и в неподвижном состоянии. Эта мощная пердвижная лаборатория позволяет заглянуть в самые потайные местечки, туда где взгляд человека просто не может попасть в обычной закрытой версии, что является очень важным фактором при тестовом наблюдении.

По мнению инженеров, данная модель открывает множество перспектив, которые связанны с электронной инфраструктурой автомобиля, в том смысле, что имеется возможность проследить за действием каждого маленького проводка, датчика, счётчика, компьютера и при возникновении некоторых недостатках, сразу заменить их.

В салоне автомобиля, после того как с него сняли обшивку, развернулся настоящий компьютерный центр. Имеется уникальная возможность заглянуть под "кожу" Porsche и потрогать его потроха. Одним словом - интим!

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!